Fotobus
Maskava, Luidor-223206 (MB Sprinter Classic) № 190775
Nosacītā publikācija
  Maskava Luidor-223206 (MB Sprinter Classic) № 190775  —  Maršruts 400э (not on the route)
Maskava, Ленинградское шоссе

Autors: Streletz · Maskava           Datums: 27 maija 2018 g., svētdiena

Statistika

Publicēts 29.05.2018 18:51 MSK
Skatījumus — 1325

Sīkāka informācija

Komentāri · 12

29.05.2018 19:10 MSK
Saite
Streletz · Maskava
Foto: 5011 · Foto moderators / Korektors
Я не уверен, что он на маршруте. Снято на отрезке Ленинградского шоссе между Флотской и Фестивальной улицами. Автобус следует в сторону области.
Вообще, автобусы этого класса на 400э часто встречаются?
30.05.2018 14:19 MSK
Saite
Foto: 3
У этих автобусов и норм расхода топлива нет на маршрут 400Э. Они работают на маршруте 321. Да на этом отрезке 400Э и не работает. Он ходит по Фестивальной, Лавочкина, Дыбенко (остановка у метро "Ховрино"), Библиотечной и далее по платной М11 до Зеленограда. Так что этот автобус вполне мог ехать с маршрута 321 в Зеленоград или на Левобережную (они иногда заезжают на Левобережную, бывший 11-й автобусный парк, а теперь площадка Зеленоградского автокомбината). А трафарет 400Э, возможно (это я фантазирую), ему поставили что бы бесплатно по М11 до Зеленограда проехать.
30.05.2018 15:43 MSK
Saite
Strike · Maskava
Foto: 4163
Мелковато для 400э будет
30.05.2018 20:51 MSK
Saite
Artemka · Maskava
Foto: 740
Цитата (Дядя Витя, 30.05.2018):
> А трафарет 400Э, возможно (это я фантазирую), ему поставили что бы бесплатно по М11 до Зеленограда проехать.

Лично видел как даже несмотря на трафареты и ЭМУ "люди в будках" проверяют у водителя какие-то документы при въезде на М11.
31.05.2018 12:32 MSK
Saite
Nav fotoattēlus
На 400э и 400 маршрутки вообще ни разу не запускались, это фото прямо чудо какое-то...
31.05.2018 12:32 MSK
Saite
Foto: 3
Маршрут 400Э проходит именно по М11 и их на контрольных пунктах не задерживают.
31.05.2018 16:55 MSK
Saite
Igorr10 · Maskava
Nav fotoattēlus
Может быть нулевые рейсы 321, как и рейсы в парк 233 вечером следуют по 400э с пассажирами?
31.05.2018 17:24 MSK
Saite
Artemka · Maskava
Foto: 740
Цитата (Дядя Витя, 31.05.2018):
> Маршрут 400Э проходит именно по М11 и их на контрольных пунктах не задерживают.

Но документы (или что это было,я не знаю) проверяют.
01.06.2018 07:04 MSK
Saite
Vilger_White · Maskava
Nav fotoattēlus
Он работал неподалёку,по 321 маршруту,а на 400-ом был на развозке чтобы пустым до Зеленограда не ехать.
Вот,есть статья на данную тему: http://www.netall.ru/transport/news/1009255.html
01.06.2018 12:25 MSK
Saite
Streletz · Maskava
Foto: 5011 · Foto moderators / Korektors
Цитата (Vilger_White, 01.06.2018):
> Он работал неподалёку,по 321 маршруту,а на 400-ом был на развозке чтобы пустым до Зеленограда не ехать.
> Вот,есть статья на данную тему: http://www.netall.ru/transport/news/1009255.html

Фото сделано в 17:08, если что...
12.06.2018 00:06 MSK
Saite
SashaZelao · Maskava
Nav fotoattēlus
Это на 400э - издевательство над пассажирами. На этом маршруте и в ГолАЗ Вояж часто трудно залезть.
12.06.2018 02:38 MSK
Saite
BOSS · Stavropol region
Foto: 12893
На 400э они «работают» без пассажиров

Jūsu komentārs

Tu ne ienāci vietni.
Komentārus var atstāt tikai reģistrēti lietotāji.