Фотобус
Карагандинская область, Yutong ZK6737D № M 457 CS
Условная публикация
  Карагандинская область Yutong ZK6737D № M 457 CS 
Карагандинская область, Караганда, территория ТОО "Карагандинский автобусный парк №2"

Автор: roman караганда · Калининградская область           Дата: 3 сентября 2017 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 29.11.2017 17:07 MSK
Просмотров — 724

Подробная информация

Оценка

Комментарии · 5

03.03.2019 16:37 MSK
Ссылка
Tim · Карагандинская область
Фото: 393
Сейчас на 65 я регулярно вижу один и тот же Ман и о405-й.Двух ютонгов(вот этот на фото-один из них),407-го мерса и ещё двух 405-х с пазиком давно не видно на этом маршруте.
04.03.2019 20:25 MSK
Ссылка
APM · Карагандинская область
Фото: 38
Цитата (Tim, 03.03.2019):
> Ман и о405-й

Это 898 и 518?
Ещё там ездит 123 пазик и мерс 831, и то, вижу на маршруте только 898 и 518, да и каждый раз когда ждёшь их, они просто проезжают мимо боулинга
05.03.2019 05:32 MSK
Ссылка
roman караганда · Калининградская область
Фото: 1297 · Локальный редактор
123, 835 Пазик и Ютонг сейчас ходят на 68,69 или Коктал, с 65 их убрали, 831 Мерс сейчас на развозке ТЭЦ, 898 МАН сейчас на 44. На 65 остался только 518 Мерс.
На 26 сейчас тоже одна Сетра осталась, на 44 2 автобуса (Ман и Aabenraa), Мерс 098 и 459 сейчас на развозке ТЭЦ. Только 43 маршрут еще нормально обслуживается.
05.03.2019 13:21 MSK
Ссылка
APM · Карагандинская область
Фото: 38
Цитата (roman караганда, 05.03.2019):
> 898 МАН сейчас на 44

Буквально вчера видел его на 65.
Но не в этом суть, несколько дней назад, утром на боулинге видел его на 65, к вечеру, часов так в 5 он стоял на ЦУМе на 44.
06.03.2019 19:19 MSK
Ссылка
Tim · Карагандинская область
Фото: 393
Помню, когда пару лет назад последний раз пользовался 44 маршрутом,на перегородке одного из автобусов,отделяющей кабину водителя от салона,размещалась информация о 12 графиках.Хотя одновременно 12 работающих автобусов на линии я никогда не замечал,но был период,когда 8 машин регулярно были на маршруте-пригнанная из Германии сетра,два 407-х,три 405-х,обенро и ман(любопытно,что перепробовали несколько манов,и только один оказался пригодным). Сейчас осталось только два автобуса,и это очень печально,т.к.с улицы Ленина невозможно добраться до Майкудука,впрочем,как и жителям улицы Майлина, 15 и 16 мкр.невозможно приехать в город без пересадок

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.