Фотобус
Бє́лгородська о́бласть, Ikarus 260.43 № О 670 СО 31
  Бє́лгородська о́бласть Ikarus 260.43 № О 670 СО 31 
Бє́лгородська о́бласть, Прохоровка, Первомайская улица

Автор: alextown · Бє́лгородська о́бласть           Дата: 28 листопада 2016 р., понеділок

Статистика

Опубліковано 29.11.2016 12:55 MSK
Переглядів — 1067

Детальна інформація

Параметры съёмки

Модель камеры:COOLPIX L830
Время съёмки:28.11.2016 12:47
Выдержка:1/400 с
Диафрагменное число:3.8
Чувствительность ISO:200
Компенсация экспозиции:–0.3 EV
Фокусное расстояние:9.7 мм
Показать весь EXIF

Коментарі · 10

29.11.2016 14:37 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Видимо с маршрутом не получилось, раз продают?
29.11.2016 17:09 MSK
Лiнк
alextown · Бє́лгородська о́бласть
Фото: 6423 · Локальний редактор
Цитата (wpwpr, 29.11.2016):
> Видимо с маршрутом не получилось, раз продают?

А чего гадать, пусть Никита позвонит, разузнает... Опыт у него имеется )
29.11.2016 18:38 MSK
Лiнк
Кирпич · Тамбовская область
Фото: 1050
Цитата (wpwpr, 29.11.2016):
> Видимо с маршрутом не получилось, раз продают?

На авито он как раз с табличками 111у был. Вполне реально что всё с маршрутом получилось. Может быть что не выгодно большой машине там работать.
30.11.2016 15:04 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (Руслан, 29.11.2016):
> Цитата (wpwpr, 29.11.2016):
> > Видимо с маршрутом не получилось, раз продают?
>
> На авито он как раз с табличками 111у был. Вполне реально что всё с маршрутом получилось. Может быть что не выгодно большой машине там работать.

А по моему на оборот. Я уже 2 месяца прошу машрут под икарус или 0305 или ман 200. Но не дают. Предлогают только не рентабельные машруты. Видимо и тут продают из за отсутствия работы.
30.11.2016 16:17 MSK
Лiнк
daed · Москва
Фото: 1
Цитата (wpwpr, 29.11.2016):
> Видимо с маршрутом не получилось, раз продают?

да какой маршрут? ретро-экскурсии на нём можно проводить, только в желтый покрасить!
30.11.2016 16:21 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (daed, 30.11.2016):
> да какой маршрут?

Да обычный маршрут. А что с этим автобусом не так?
30.11.2016 17:00 MSK
Лiнк
alextown · Бє́лгородська о́бласть
Фото: 6423 · Локальний редактор
Цитата (Руслан, 29.11.2016):
> Может быть что не выгодно большой машине там работать

На 111у в подавляющем большинстве большие машины и работают.
01.12.2016 09:56 MSK
Лiнк
Mika46 · Курська область
Фото: 2
можно купить для ретро маршрутов или в бар-бас переделать
01.12.2016 14:57 MSK
Лiнк
Кирпич · Тамбовская область
Фото: 1050
Цитата (wpwpr, 30.11.2016):
> Я уже 2 месяца прошу машрут под икарус или 0305 или ман 200.


Цитата (wpwpr, 30.11.2016):
> Но не дают.

А у кого просить то надо? Какая там у вас система? У нас вот у каждой фирмы свои маршруты. У каждой фирмы определённое количество клеток. Есть пустая клетка, заплатил денежку за вход на маршрут, заплатил за месяц и работай себе, в конце каждого месяца не забывай за следующий месяц платить. И если маршрут полностью БВ обслуживаются, то тебе не дадут туда пазик поставить. А если только пазики, а ты придёшь в БВ, то тебе спасибо скажут.
01.12.2016 17:31 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (Mika46, 01.12.2016):
> можно купить для ретро маршрутов или в бар-бас переделать

И кого возить то в нашей деревни то? И кого кормить?

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.