Фотобус
Башкортостан, НефАЗ-5299-10-08 № ВМ 014 02
  Башкортостан НефАЗ-5299-10-08 № ВМ 014 02  —  маршрут 832 Баймак — Магнитогорск
Челябинская область, Магнитогорск, Привокзальная площадь

Автор: Aртур · Башкортостан           Дата: 30 мая 2009 г., суббота

Статистика

Опубликовано 07.06.2009 21:19 MSK
Просмотров — 475

Подробная информация

Комментарии · 8

07.01.2012 22:34 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
В Баймакском АТП метим переданным, передан в Сибайское АТП, в Сибае помечаем не работающим.
В Сибай передан 11.2011.
11.05.2012 19:16 MSK
Ссылка
Егор Ковальчук · Ханты-Мансийский АО
Нет фотографий
Никто не в курсе, почему его списали?
11.05.2012 20:46 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Неисправным его передали в Сибай вместе с кучей спринтеров из Баймака, ГАИ оформило смену гаража, машину поставили на баланс дабы что-то там выхитрить, потом сняли с баланса, чтобы опять что-то выгадать, в ГАИ скорее всего позже оформят с присвоением б/у номеров. Пока машина стоит, она никому не нужна, за неё кому то план катать, подложные бумаги рисовать.
17.09.2014 10:09 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Джесси, а ВМ 014 02 ни где больше не числится?

От меня просьба, пересмотри все БАТовские 52999 на правильность их принадлежности.
17.09.2014 10:53 MSK
Ссылка
Джесси · Башкортостан
Фото: 8755 · Локальный редактор
Цитата (Aртур, 17.09.2014):
> ВМ 014 02 ни где больше не числится?

нет, 11.2013 из базы убрали его.


Цитата (Aртур, 17.09.2014):
> БАТовские 52999

ЕВ102 там пишут, что он Ишимбайский.
ЕА880 следует полагать, что в Стерлитамаке, по скольку они никогда не пишут, если забирают к себе автобусы, а просто добавляют строчку.

У других изменений пока нет.
17.09.2014 18:27 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Цитата (Джесси, 17.09.2014):
> нет, 11.2013 из базы убрали его.

Понятно, почти не езженную машину резанули, шикарно живут..
18.09.2014 13:03 MSK
Ссылка
ЗНАТОК САБЖЕЙ · Башкортостан
Нет фотографий
Цитата (Aртур, 17.09.2014):
> Понятно, почти не езженную машину резанули, шикарно живут..

А может перевес очередной ? Бегает под чужим номером, это у нас не редкость...
18.09.2014 18:48 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
В Сибаё всё так депрессивно, автобусы вымирают, ездить им некуда.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.