Фотобус
Самарська область, Нижегородец-RST603 (Renault Master) № ЕК 401 63
  Самарська область Нижегородец-RST603 (Renault Master) № ЕК 401 63  —  маршрут 67
Самарська область, Самара, Спортивная улица, конечная "Железнодорожный вокзал"
Один из двух Renault Master в Самаре

Автор: Павел 63 · Самарська область           Дата: 13 квітня 2014 р., неділя

Статистика

Опубліковано 15.04.2014 23:37 MSK
Переглядів — 540

Детальна інформація

Параметры съёмки

Авторские права:

Коментарі · 8

16.04.2014 18:59 MSK
Лiнк
Фото: 6734 · Локальний редактор
Ооо, Мастеры уже и до вас добрались :) У нас как-то проскочил один новый без номеров, но больше не попадался. Жду фотку второго :)
16.04.2014 19:04 MSK
Лiнк
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38202 · Фотомодератор / Загальний редактор
Кстати, может кто в курсе, кто-то из наших перепильщиков уже получил ОТТС на Мастера? Насколько я знаю, в том году Луидор заявку подавал
16.04.2014 20:19 MSK
Лiнк
Павел 63 · Самарська область
Фото: 2495 · Локальний редактор
Цитата (Владимир Носов, 16.04.2014):
> Жду фотку второго :)

Второй на 1 работает, и этот бы спереди сфоткать :)

Цитата (Yozhik_NN, 16.04.2014):
> в том году Луидор заявку подавал

у этого под шильдиком Рено шильдик Нижегородец
16.04.2014 20:33 MSK
Лiнк
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
Цитата (Yozhik_NN, 16.04.2014):
> кто-то из наших перепильщиков уже получил ОТТС на Мастера

"Слона" то вверху правой створки не приметил?
16.04.2014 21:32 MSK
Лiнк
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38202 · Фотомодератор / Загальний редактор
Приметил, но я не о том
17.04.2014 23:52 MSK
Лiнк
Павел 63 · Самарська область
Фото: 2495 · Локальний редактор
Вот второй http://avto-nomer.ru/nomerb292236
Спасибо коллегам с А-Н
18.04.2014 01:53 MSK
Лiнк
ALX · Воронежская область
Фото: 81466 · Заступник адміністратора
Наделал моделек от Нижегородца согласно ОТТС. Забирайте, пользуйтесь.
18.04.2014 08:47 MSK
Лiнк
Павел 63 · Самарська область
Фото: 2495 · Локальний редактор
Цитата (Алексей Лаушкин, 18.04.2014):
> Забирайте, пользуйтесь.

Забрал, пусть подтверждают правку )

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.