Фотобус
Нижегородская область, ПАЗ-3205-07 № М 102 НВ 152
  Нижегородская область ПАЗ-3205-07 № М 102 НВ 152 
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Пермякова

Автор: tsl946 · Нижегородская область           Дата: 13 января 2014 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 13.01.2014 15:39 MSK
Просмотров — 721

Подробная информация

Комментарии · 9

13.01.2014 16:29 MSK
Ссылка
Grenadier_Thomas · Саха (Якутия)
Фото: 32055
Что за окна такие?
13.01.2014 18:39 MSK
Ссылка
tsl946 · Нижегородская область
Фото: 5528
Есть бредположение, что это он: http://fotobus.msk.ru/vehicle/42230/
13.01.2014 18:58 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38218 · Фотомодератор / Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (Thomas, 13.01.2014):
> Что за окна такие?

Вклеенные же. Аян, неужто ни разу не видел???
13.01.2014 21:08 MSK
Ссылка
walkman89 · Нижегородская область
Фото: 3
Я тоже на Пазах ни разу не видел такие)
13.01.2014 21:28 MSK
Ссылка
Санек434 · Белгородская область
Фото: 50
Цитата (tsl946, 13.01.2014):
> Есть бредположение, что это он: http://fotobus.msk.ru/vehicle/42230/

мне кажется не бред.. а одна и таже машина. если взглянуть на фото сзади ( цвет пластика возле фонарей ) и ручки на капоте ( спереди ) . я бы обьединил. ну и окна вклееннные- это главный признак
13.01.2014 21:53 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38218 · Фотомодератор / Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (walkman89, 13.01.2014):
> Я тоже на Пазах ни разу не видел такие)

Ну есть ещё такие варианты http://fotobus.msk.ru/photo/740187/
http://fotobus.msk.ru/photo/115045/
http://fotobus.msk.ru/photo/475006/
И где то у меня ещё было фото, но пока не нашел :)
13.01.2014 22:59 MSK
Ссылка
walkman89 · Нижегородская область
Фото: 3
Цитата (Yozhik_NN, 13.01.2014):

Аа, значит мне просто на глаза не попадались такие) Ну выглядит все это как то не привычно!
13.01.2014 23:01 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38218 · Фотомодератор / Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (walkman89, 13.01.2014):
> Аа, значит мне просто на глаза не попадались такие)

Так это же штучный товар, скажем так :)
14.01.2014 17:37 MSK
Ссылка
Фото: 46654 · Модератор комментариев / Модератор неавторских материалов / Старший фотомодератор / Общий редактор

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.