FotobusBus Transport
Yaroslavl region  

Тёма Миронов

Real name:Артемий Киселев
Location:Ярославль
Birthday:2008
Registration date:25.03.2019
Old names:ArtDz
Sex:male
Knowledge of languages:Русский
User's time:23:20 (+3 hr.)

Contacts

VKontakte:https://vk.com/omemochk
Telegram:https://t.me/omemochk

User about himself

Ярославец, уехавший в Москву, но снимающий только родной город.

"Яавтобус: Безнадёжность, опасность, дискомфорт"

"Юбилеи":
Фото №1 — Белый МАЗ-103 по 18 маршруту
Фото №10 — ЛиАЗ-4292 №504 после ДТП
Фото №50 — ЛиАЗ-4292 "Автомига" №466 в Ярославском АТП
Фото №100 — Цеха Ярославского АТП
Фото №150 — Автобус ПАТП-1 на временной стоянке в троллейбусном депо №2.
Фото №200 — Встреча "старого" МАЗа-103 и нового ЛиАЗа возле АТП "Ярославское"
Фото №250 — скоро добавлю

Наиболее популярные фотографии:
ЛиАЗ-4292.60 (1-2-0) №504 после ДТП
Утилизация автобуса ЛиАЗ-5293.53 №3118
Свежеприбывший SAZ LE60 в АТП "Ярославское"
Разбитый Lotos-105C02 "Автомига"
ЛиАЗ-4292.60 (1-2-1) №466 в Ярославском АТП
Трупные ряды "Кубиков" "Автомига"

Мои любимые фотографии из собственно моих же:
ЛиАЗы в Норском
Волгабас с оранжевой Орбитой
Один из старейших -низкополов в области в Ярославском АТП
Новенький "Лотос" с поклееными мною бортовыми номерами
Волгабас заволгой
Кучка мосхлама из Ивеко
ЛиАЗ "Питеравто" за месяц до пожара
Старенький ЛиАЗ-5293 в центре Ярославля
Волгабас в центре Ярославля
Последние дни 3161 в Ярославле
ЛиАЗ-5293 в Норском
Волгабас большого класса и ремонт Ленинградского проспекта
Автобус 28 маршрута после реформы
Последний день работы ООО "Транском-Авто" на маршруте 93Г
Территория ТХ "Возничий"
Лотос Максима Николенко:)
Маленькая "Газель" среди больших зданий
"Лотос панельных джунглей"
Транспорт в день города
Ряды отстраненных ЛиАЗов и горелый ПАЗ
ГАЗель въезжает в Красный Бор
ЛиАЗ "Драйва" на новой конечной
"Кубик" в Михайловском
Унылый 3130 в "Дикой Дивизии"
Список пополняется...

Фототехника:
Panasonic DMC-FZ8 (2019-2022) — основной с 2019 по 2022, ныне разрядился "в ноль"
Huawei P40 Lite E (2020-...) — во время невозможности съемки на фотоаппарат
Nikon D3200 (2022...) — основа, база так сказать

Geography

Show: photos by vehicle regions / 
Group by: countries and regions / 


Total number of photos published: 276
Total number of vehicles on the photos: 328

Comments to user photos
Comments written by user