Fotobus
Nizhegorodskaya region, PAZ (test buses) # Citymax 9; Moscow region — International exhibition Comtrans 2021
  Nizhegorodskaya region PAZ (test buses) # Citymax 9 
  Moscow regionInternational exhibition Comtrans 2021
Interior, view to back

Author: mixkol · Moscow region           Date: Tuesday, September 7, 2021
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 07.09.2021 16:47 MSK
Views — 1675

Detailed info

Voting

Rating: +111
Стас Давыдов+1
Андрей Ивановский+1
Сергей Гуляев+1
Trevoreezy+1
Макс D3100+1
Rexby+1
CamHao+1
Granitka123+1
Александр Добровольский+1
Никита Клейменов+1
wertijuk+1
Максим Т+1
VLM124+1
Ikarusnik+1
Volkin69+1
Kam1KazeN+1
Veter+1
Lexrudz+1
MaNdRoN+1
Aztec+1
Fox134976+1
пассат+1
ichvdk+1
Berdovka+1
A.N.S.+1
Paul+1
NeVa+1
Andrey68+1
Mr Octan+1
Николай Жданович+1
Николай Колесников+1
Dinar+1
Михаил_123+1
Dima66+1
Левъ+1
egor272272+1
Snite2010+1
vadya+1
L-Alex+1
Управляющий+1
omsk_public_transport+1
DimonPV+1
burlack+1
Даниил95+1
NevskiyBus+1
EGOR29+1
Дмитрий Михайлов+1
спринтер85+1
Briedis+1
Vladlen99+1
Умный User+1
Луис Ндонг+1
Александр Александров+1
Александров Николай+1
BOSS+1
Serginho+1
PPS+1
Дмитрий Халимов+1
VLAD.BY+1
Глеб_НН25+1
Иван Войтешонок+1
Василий Фрескин+1
ИА.+1
Влад Ikarus+1
vladislav_izh+1
владислав74+1
Антон Чулков+1
базик-2215+1
Michal Isakov+1
emercome19+1
Станислав Богомолов+1
Игорь Букатин+1
Краснодар333+1
Neches+1
камил+1
Alexeum+1
GriLis96+1
Дмитрий Апельсинов+1
Nikitos.93rus+1
Kot_Benya+1
Пан Богдан+1
Серый.Л.+1
Евгений Буюкли+1
Алексей Мякишев+1
Александр Раучер+1
Andre73+1
1Rегион+1
Дмитрий Кояш+1
Илья В.+1
AntoNN+1
Dmitry25+1
01-06+1
Andrey100+1
Олег Бодня+1
Михаил Романов+1
Щукин Д.+1
0zermos+1
Timofei Ikarus+1
Евгений Хонгуров+1
Я из Митино+1
Cергей Визгалов+1
Maksimus+1
Виталий В+1
AstaD+1
Gas lee+1
ЖЕКА42rus+1
roman караганда+1
Aleksi+1
Valeriy+1
Diman RF+1
Ян Мухтаров+1

Camera Settings

Model:Redmi 7A
Date and Time:07.09.2021 13:09
Exposure Time:1/50 sec
Aperture Value:2.2
ISO Speed:448
Focal Length:3.83 mm
Show all EXIF tags

Comments · 26

07.09.2021 17:02 MSK
Link
reshz · Moscow
Photos: 4588 · Senior photo moderator / General editor / Interface Translation (EL)
Слева уникальная "барная стойка". От сотрудников ГАЗа так и не понял, зачем они вообще это придумали.
07.09.2021 17:14 MSK
Link
Еталон · Kyiv
Photos: 227
Цитата (reshz, 07.09.2021):
> От сотрудников ГАЗа так и не понял, зачем они вообще это придумали.

Поставить ноутбук и кресло, и получиться неплохое место для работы.
07.09.2021 18:15 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 30350 · Photo screener / General editor / Local Editor
А вид вперед будет?
А сзади можно и ещё сидух добавить явно
07.09.2021 18:17 MSK
Link
Photos: 2
Судя по задней части у Газа завалялось много лишних полуторных сидений, которые очень мешались на складе.
07.09.2021 18:54 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Идея классная - низкопол на простых осях, а по планировке я надеюсь что часть этой дичи сугубо выставочная. Вместо барной стойки замечательно встают несколько сидений боком. Накопитель у него отдельный слева.
07.09.2021 19:32 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Цитата (Yozhik_NN, 07.09.2021):
> А вид вперед будет?
https://sun9-20.userapi.com/impg/g7SAxoQ...e=album
https://sun9-29.userapi.com/impg/nTbn_XW...e=album
07.09.2021 19:51 MSK
Link
Photos: 31
На самом деле, там норм планировка салона.
07.09.2021 19:53 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 30350 · Photo screener / General editor / Local Editor
Цитата (DimonS, 07.09.2021):
> Вместо барной стойки замечательно встают несколько сидений боком. Накопитель у него отдельный слева.

Заводчане ничего не говорили насчет этого минибара?)
07.09.2021 19:56 MSK
Link
reshz · Moscow
Photos: 4588 · Senior photo moderator / General editor / Interface Translation (EL)
Первым комментом написал же) Ничего внятного. Рассказывали, что так в европейских автобусах, что это для молодёжи и тп.
07.09.2021 19:58 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 30350 · Photo screener / General editor / Local Editor
Цитата (reshz, 07.09.2021):
> Первым комментом написал же)

Ну может Димону удалось что-то узнать побольше)
07.09.2021 19:59 MSK
Link
reshz · Moscow
Photos: 4588 · Senior photo moderator / General editor / Interface Translation (EL)
Я думаю, что в таком случае Дима бы написал бы разгадку этой тайны)
07.09.2021 20:37 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Я был бегом и под закрытие.
07.09.2021 20:55 MSK
Link
buspassenger · Odessa region
No photos
Цитата (reshz, 07.09.2021):
> Слева уникальная "барная стойка". От сотрудников ГАЗа так и не понял, зачем они вообще это придумали.

Для сумок и рюкзаков вполне самое то. Чтобы не повредить содержимое в забитом усмерть салоне, надо их куда-то поставить.

Я вот правда не пойму расположение накопителя относительно дверей. Это что, коляске надо лабиринтом ехать на площадку?
07.09.2021 21:05 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2335
Сзади надо больше сидух, раз спереди их поставить негде.

Цитата (buspassenger, 07.09.2021):
> Я вот правда не пойму расположение накопителя относительно дверей. Это что, коляске надо лабиринтом ехать на площадку?

Накопитель получается прямо напротив первой двери. В этом плане всё норм.
07.09.2021 23:40 MSK
Link
No photos
Цитата (buspassenger, 07.09.2021):
>
> Я вот правда не пойму расположение накопителя относительно дверей. Это что, коляске надо лабиринтом ехать на площадку?

!

Двери будут прислонно сдвижные ,поручня рядом тоже вроде не будет, короче вариант не окончательный во всем.
08.09.2021 06:06 MSK
Link
vitalyspb · Saint Petersburg
No photos
Шесть полуторных сидений на возвышении - это за гранью добра и зла.
08.09.2021 10:27 MSK
Link
XA062 · Primorskiy region
No photos
Какая то совсем дикая компоновка. Для городской машины это провал.
08.09.2021 10:44 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Тут внизу два накопителя и широченный проход, можно много народу упихать.
08.09.2021 11:44 MSK
Link
Pantograf · Tula region
Photos: 1
Цитата (XA062, 08.09.2021):
> Какая то совсем дикая компоновка. Для городской машины это провал.

Да конечно, Вектор Некст это все, надо радоваться, что ПАЗ хоть начал копошиться и создавать хоть что-то на замену Вектора Некст.
08.09.2021 11:52 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10413
Цитата (Pantograf, 08.09.2021):
> Да конечно, Вектор Некст это все, надо радоваться, что ПАЗ хоть начал копошиться и создавать хоть что-то на замену Вектора Некст.

ПАЗ уж много лет готов делать современные машины. Вопрос в том, готовы ли их покупать перевозчики в городах))
08.09.2021 12:30 MSK
Link
mirag · Moscow
Photos: 337
Цитата (buspassenger, 07.09.2021):

> в забитом усмерть салоне .


Такого в нормально транспортной системе быть не должно.
08.09.2021 12:32 MSK
Link
mirag · Moscow
Photos: 337
Цитата (reshz, 07.09.2021):
> Первым комментом написал же) Ничего внятного. Рассказывали, что так в европейских автобусах, что это для молодёжи и тп.

Предположу что для раскладки всяких гаджетов. Внизу-же вроде зарядки расположены.
08.09.2021 13:56 MSK
Link
XA062 · Primorskiy region
No photos
Цитата (Pantograf, 08.09.2021):
> Да конечно, Вектор Некст это все, надо радоваться, что ПАЗ хоть начал копошиться и создавать хоть что-то на замену Вектора Некст.

Вектор Некст, который с большим низким накопителем сзади, один из самых удачных вариантов для небольших городов.
Хочешь стоять? - Стой на огромной площадке.
Хочешь сидеть? - Иди в салон.

А здесь мало того что все вперемешку, так еще и 100500 ступенек.
Такой вариант подходит для длинных и незагруженных маршрутов. Залез наверх и едешь 30-40 минут. Тогда норм. А постоянно прыгать вверх вниз совсем не удобно.
08.09.2021 14:12 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Тут ракурс не очень удачный, тут спереди большая низкопольная часть и два накопителя. Недалеко ехать - стой спереди.
08.09.2021 14:54 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2335
Цитата (XA062, 08.09.2021):
> 100500 ступенек

Цитата (XA062, 08.09.2021):
> постоянно прыгать вверх вниз

Вот эти фразы как раз как нельзя лучше характеризуют "Вектор Некст" и прочие посевдонизкопольники с "корытами" сзади.
08.09.2021 22:00 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Олег Бодня, 07.09.2021):
> Сзади надо больше сидух,

После разворота на 90 градусов их останется столько же, только стоять они будут нормально. Хотя, может, это и удобнее для сидящих на заднем ряду.

Your comment

You need to log in to write comments.