Moscow — Miscellaneous photos
Miscellaneous photos
16-й автобусный парк
Новые Fiat Ducato

Author: ASG           Date: Tuesday, December 8, 2009
Загрузка...

Statistics

Published 09.12.2009 21:17 MSK
Views — 1245

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating

Comments · 16

09.12.2009 22:47 MSK
Link
No photos
А сколько тут сидячих мест?
09.12.2009 23:54 MSK
Link
Konstantin · Moscow
No photos
15+1
10.12.2009 00:51 MSK
Link
Алексей
>15+1 — Konstantin
Вообще-то 18+1.
10.12.2009 00:58 MSK
Link
Konstantin · Moscow
No photos
На сайте производителя написано так (http://www.fiatducato.ru/model/taxi/review/)
10.12.2009 01:36 MSK
Link
Nikolay_k · Moscow region
Photos: 708 · General editor
в МГТ машины на удлиненной базе.
10.12.2009 17:40 MSK
Link
Maestro · Sverdlovsk region
Photos: 17
В них тоже стоят турникеты???
10.12.2009 17:50 MSK
Link
Photos: 8058
Валидаторы
10.12.2009 19:14 MSK
Link
Photos: 191
2 Nikolay_k - тут ключевой момент не в длинной базе, а в длинном заднем свесе. Просто длиннобазные, с обычным свесом, как раз и есть 14- и 15-местные.
10.12.2009 19:16 MSK
Link
NeD · Rostov region
Photos: 136
А у вас хватит водителей на все эти новый Фиаты?
10.12.2009 19:21 MSK
Link
avk · Moscow region
No photos
Вы приедите поработаете...
10.12.2009 19:26 MSK
Link
NeD · Rostov region
Photos: 136
=)мне еще надо как минимум 6 лет ждать чтобы приехать,и поработать)
10.12.2009 19:32 MSK
Link
warden987 · Moscow
No photos
>А у вас хватит водителей на все эти новый Фиаты?

Негосударственные маршрутки вроде как закрываются с нового года, а зарубежным гражданам будет запрещено работать водителями маршруток.
Речь о Москве
10.12.2009 19:50 MSK
Link
Photos: 1817
> Негосударственные маршрутки вроде как закрываются с нового года
И что за чушь?
10.12.2009 20:03 MSK
Link
warden987 · Moscow
No photos
>И что за чушь?

Здесь смотреть http://www.youtube.com/watch?v=V6j0jjN5nLQ&feature=player_embedded
10.12.2009 20:08 MSK
Link
Photos: 1817
Ничего похожего не услышал...
11.12.2009 17:14 MSK
Link
Станислав · Tatarstan
Photos: 4
http://www.tatar-inform.ru/news/2009/12/11/197615/

Статья про эти микроавтобусы.

Your comment

You need to log in to write comments.