Busverkehr | |||||||||||||||||
Nizhegorodskaya region, Ikarus 260.18 Nr. 10470
Kommentare · 3Kommentar
Sie sind nicht angemeldet.
Melden Sie sich bitte an, um einen Kommentar zu schreiben. | |||||||||||||||||
| Startseite Forum Nutzungsbedingungen Mobiles Ansicht © Administration von Fotobus und FotoautorInnen, 2007—2026
Jegliche Nutzung der Fotos dieser Webseite ist ohne Zustimmung der AutorInnen nicht gestattet. |
Даже при "мягком", плавном трогании с места трудно было удержаться. Стоящих в салоне буквально разворачивало вокруг вертикальных поручней - насколько сильная была тяга. Для такого автобуса не было разницы, пустой или заполненный до отказа пассажирами был салон . Ощущалось, особенно при трогании с места, что автобус прёт, как мощный тяговый бульдозер (не резко, не слишком быстро, но очень сильно).
Жаль только, что почти не было в этих парках достаточно грамотных специалистов по обслуживанию ГМП. Поэтому нередки были случаи замены таких коробок-автоматов на обычную механическую коробку.
Ещё одна отличительная особенность 260.18 : глушитель с выхлопной трубой у всех 260.18 располагался перед левым задним колесом (у автобусов 260.01 и 260.37 с механической коробкой глушитель с трубой был сзади).