FotobusBus Transport

ООО "Самара Авто Газ"

Адрес: 443117, г. Самара, улица Аэродромная, 119, офис 51
Автоколонна располагается на территории ТК-2 МП "Пассажиравтотранс" по адресу: 443098, г. Самара, улица Пугачёвская, 73а

Обслуживает городские маршруты:

1 а/ст "Красная Глинка" - Ж/д вокзал
2 а/ст "Аврора" - ул. Высоцкого
3 Хлебная площадь - п. Шмидта
п. Сухая Самарка - Губернский рынок
6 Безымянский рынок - Санаторий "Самарский"
9 Завод "Металлург" - п. Мясокомбинат
13 Губернский рынок - п. Шмидта
21 Барбошина поляна - Юнгородок
22 а/ст "Аврора" - Ж/д вокзал
23 15-й "А" микрорайон - Универмаг "Юность"
24 а/ст "Аврора" - Хлебная площадь
26 а/ст "Аврора" - п. Сухая Самарка
34 Завод "Металлург" - Площадь Революции
37 14-й микрорайон - Хлебная площадь
38 9-й микрорайон - Юнгородок;
41 15-й "А" микрорайон - ул. Высоцкого;
47 Юнгородок - Хлебная площадь
50 а/ст "Красная Глинка" - Ж/д вокзал
51 а/ст "Красная Глинка" - Станция метро "Кировская"
52 а/ст "Аврора" - Ж/д вокзал
55 9-й микрорайон - Завод "Экран"
66 Автовокзал "Центральный" - ул. Грозненская
67 Микрорайон "Крутые Ключи" - Ж/д вокзал
70 Приволжский микрорайон - Дом Молодёжи
76 113 км - Военный городок
78 Барбошина поляна - п. Берёза
79 Барбошина поляна - п. Прибрежный

Обслуживает сезонные маршруты:

п. Управленческий - Кладбище "Лесное"
36д Хлебная площадь - Кладбище "Рубёжное"
36ю Кладбище "Южное" - Кладбище "Рубёжное"
63э а/ст "Аврора" - Кладбище "Рубёжное"
67к п. Мехзавод (СПТУ-50) - Кладбище "Лесное"
77д Хлебная площадь - Кладбище "Южное"
126б Завод "Металлург" - СДТ "Советы"
129э а/ст "Аврора" - Кладбище "Южное"
132 ул. Георгия Димитрова - ДМ "Сосновый Бор"
144 Дом Печати - Сокские дачи;
145 ул. Георгия Димитрова - Красноярские дачи
146 Площадь им. Кирова - СДТ "Зелёная Роща"
147 Площадь им. Кирова - Тургеневские дачи
150 ул. Георгия Димитрова - Чубовские дачи
153 ул. Георгия Димитрова - Грачёвские дачи
154 ул. Георгия Димитрова - ПК "Исторический Вал"
156 Дом Печати - Старосемейкинские дачи
157 Площадь им. Кирова - Чёрновские дачи
159 Хлебная площадь - СДМ "Новая Деревня"
165 ул. Бакинская - Стромиловские дачи
167 а/ст "Аврора" - Стромиловские дачи
168 Пригородный автовокзал - СДМ "Журавли"
169 а/ст "Аврора" - СДМ "Журавли"
170 пр. Ленина (ул. Первомайская) - СДМ "Старая Бинарадка"
171 ул. Георгия Димитрова - СДТ "Белозёрки"
172 Пригородный автовокзал - Октябрьские дачи
173 а/ст "Аврора" - СНТ "Василёк" - СНТ "Берёзовский"
174 а/ст "Аврора" - Аглосские дачи
175к п. Управленческий (ДК "Чайка") - СДТ "Белозёрки"
180 ул. Георгия Димитрова - СДТ "Конезавод" - СДМ "Новая Орловка"
181 ул. Георгия Димитрова - СДТ "Водинка"
182 Площадь им. Кирова - п. Гвардейцы (СДТ "Газовик")
197 ул. Георгия Димитрова - СДМ "Алакаевский"
198 Площадь им. Кирова - СДМ "Юбилейный"
199 Хлебная площадь - СДТ "Молочное озеро" (Пост ГИБДД)

Обслуживает маршруты на субподрядной основе (субподрядная организация ООО "Билайнер"):

7 Безымянский рынок - ул. Транзитная (кольцевой)
8 Безымянский рынок - п. Падовка
11 Губернский рынок - Станция метро "Алабинская"
12 15-й "А" микрорайон - Авиационный завод
17 Площадь Революции - 113 км
27 Безымянский рынок - Кинотеатр "Луч" (кольцевой)
29 Приволжский микрорайон - Юнгородок
30 Дом Печати - Завод "Экран"
32 с/х "Кряж" - Хлебная площадь
35 НФС - Дом Молодёжи
36 Хлебная площадь - с/х "Рубёжное"
39 Автовокзал "Центральный" - Клуб "Знамя"
45 п. Жигулёвские Сады - а/ст "Аврора"
53 а/ст "Аврора" - Площадь Революции
56 Приволжский микрорайон - Ж/д вокзал
59 15-й микрорайон (ТЦ "Колизей") - Пост ГИБДД (кольцевой)
59а 15-й микрорайон (ТЦ "Колизей") - Пост ГИБДД (кольцевой)
61 ТЦ "Колизей" - Хлебная площадь
63 а/ст "Аврора" - с/х "Рубёжное"
65 Автовокзал "Центральный" - ул. Кабельная
75 а/ст "Аврора" - Аэропорт-2

Обслуживает сезонные маршруты на субподрядной основе (субподрядная организация ООО "Билайнер"):

27к Площадь им. Кирова - Кладбище "Зубчаниновское"
185 Площадь им. Кирова - Крестьянский массив