Fotobus
Omsk region, MAN A72 Lion's Classic SÜ313 # 185
  Omsk region MAN A72 Lion's Classic SÜ313 # 185  —  δρομολόγιο 1116 Омск — Знаменское
Omsk region, Омск, улица Степанца

Συγγραφέας: Bus_Driver_Paz-3205 · Krasnodar region           Ημερομηνία: 29 Μαΐου 2013, τετάρτη

Στατιστικά

Δημοσίευση 31.05.2013 20:08 MSK
Προβολές — 1004

Λεπτομέρειες

Σχόλια · 9

01.06.2013 09:05 MSK
Link
Bond_0071 · Omsk region
Φωτογραφίες: 193
Везет же Облавтотрансу на номера, уже как минимум вторая машина с номером 666)))
02.06.2013 10:06 MSK
Link
Vas2002 · Omsk region
Φωτογραφίες: 416
Ну наконец-то он появился, надо привязать к какому то из этих профилей, а вот к какому, скажет тот кто посмотрит его табличку, или может по фото какие-то отличительные черты найдутся http://fotobus.msk.ru/vehicle/241624/#n254782
http://fotobus.msk.ru/vehicle/473097/#n529416
http://fotobus.msk.ru/vehicle/245935/#n259246
06.11.2013 01:40 MSK
Link
Δεν υπάρχουν φωτογραφίες
Облавтотранс придумал сам ограничение скорости 70 км/ч? почти на всех пазиках это ограничение есть. С чем это связано?
06.11.2013 19:23 MSK
Link
Night Hunter · Omsk region
Φωτογραφίες: 122
ПДД РФ:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;
другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;


Эти автобусы пригородные, а автомагистралей в области нет.
15.08.2014 16:48 MSK
Link
55 RUS · Μόσχα
Φωτογραφίες: 26
Но на самом деле они ездят всяко выше 70-ти, особенно дополнительные)) Ещё бы дороги отремонтировали, а то на некоторых участках выше 30-ти опасно ездить, ибо всю подвеску там оставишь.
15.08.2014 21:49 MSK
Link
Night Hunter · Omsk region
Φωτογραφίες: 122
Стоит ли напоминать, что на своей машине по трассе обычно едешь 120..160, хотя разрешено только 90.
16.08.2014 10:51 MSK
Link
Игорь_55 · Omsk region
Φωτογραφίες: 1
Я езжу 90 км, так экономнее)
17.08.2014 02:40 MSK
Link
55 RUS · Μόσχα
Φωτογραφίες: 26
Ну в бОльшей степени от водителя зависит а также от рейса и наполняемости салона, ночным дополнительным мы на целый час сокращаем время в пути и это ещё с условием долгой стоянки в Нижнем Иртыше и дважды подборкой, обилечиванием и усадкой новых пассажиров + под утро в низинах очень густой туман, пришлось сильно снизить скорость, а ночной основной едет сзади, хотя и выехал на 20 минут раньше, но тоже не тормознутый; тут уж как повезёт)))
Ну вот этот 185 обычно не гоняет.
17.08.2014 22:34 MSK
Link
55 RUS · Μόσχα
Φωτογραφίες: 26
А в парке уже, кстати, можно вместо ГП писать ОАО "Омскоблавтотранс"; всё официально превратили в ОАО и на билетах тоже стали писать ОАО.

Το σχόλιό σας

You need to log in to write comments.