Фотобус
Псковская область, Mercedes-Benz Sprinter W906 311CDI № А 004 ЕВ 60
  Псковская область Mercedes-Benz Sprinter W906 311CDI № А 004 ЕВ 60 
  Санкт-ПетербургКАвЗ-4238-02 № В 749 ВР 178 
  Львовская область Neoplan N1116 Cityliner № BC 0483 CO 
Санкт-Петербург, Площадь Победы, автостоянка гостиницы "Пулковская"

Автор: Александр Стаканов · Санкт-Петербург           Дата: 7 мая 2013 г., вторник

Статистика

Опубликовано 17.05.2013 13:35 MSK
Просмотров — 1007

Подробная информация

Комментарии · 18

25.03.2019 00:37 MSK
Ссылка
Петрик · Санкт-Петербург
Нет фотографий
С 22 марта отправление всех автобусов Автофаворита только с автовокзала на Обводном. И так они больше четырех часов в Псков ехали, а теперь...
25.03.2019 01:26 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Перешли в легальную плоскость?
Номер 944 или иной?
25.03.2019 09:42 MSK
Ссылка
Фото: 1890 · Локальный редактор
По сайту biletnaavto - номер 1104.
Отправления от СПб в 6-45, 11-30, 14-30, 16-30, 18-15, 23-30. Время в пути 4 часа.

944 - это через Кингисепп, напрямую в оригинале был 972.
25.03.2019 10:04 MSK
Ссылка
Петрик · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Как они пишут на своей официальной страничке вконтакте все их рейсы становятся официальными. Интересно другое: с чем это связано? Ведь время в пути увеличится, произойдет отток клиентов, и как я понимаю, автовокзалу тоже нужно платить.
25.03.2019 11:02 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Цитата (Сергей Якимов, 25.03.2019):
> 944 - это через Кингисепп, напрямую в оригинале был 972.

Да, верно, 972, я уже и забыл, получается.
25.03.2019 13:18 MSK
Ссылка
Александр Стаканов · Санкт-Петербург
Фото: 24212 · Локальный редактор
И льготы все порезали. В комментариях народ уже массово отказывается
https://vk.com/wall-31147637_13263

Цитата (Сергей Якимов, 25.03.2019):
> Время в пути 4 часа

С автовокзала??? Удачи, особенно в пятницу;)
25.03.2019 13:45 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Цитата (Александр Стаканов, 25.03.2019):
> С автовокзала??? Удачи, особенно в пятницу;)

В пятницу и на легковой за это время не доехать, а так время реальное. Они же в Лугу не заезжают.
25.03.2019 20:11 MSK
Ссылка
tartan · Марий Эл
Нет фотографий
Цитата (Петрик, 25.03.2019):
> Интересно другое: с чем это связано?
Может, надавил кто? У нас в Йошкар-Оле такой сценарий был, когда межгородских/пригородных сначала выгнали с вокзала, потом устали их по одному из дворов вылавливать и снова согнали в одно место на привокзальной площади. Была прямая директива от руководства республики с намёками на проблемы для тех, кто так работать не захочет.
25.03.2019 21:45 MSK
Ссылка
Александр Стаканов · Санкт-Петербург
Фото: 24212 · Локальный редактор
Цитата (Михаил Жуков, 25.03.2019):
> Цитата (Александр Стаканов, 25.03.2019):
> > С автовокзала??? Удачи, особенно в пятницу;)
>
> В пятницу и на легковой за это время не доехать, а так время реальное. Они же в Лугу не заезжают.

Я на легковой из Колпино еле-еле в 4 часа укладываюсь...
26.03.2019 09:37 MSK
Ссылка
Петрик · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Цитата (Михаил Жуков, 25.03.2019):
> Цитата (Александр Стаканов, 25.03.2019):
> > С автовокзала??? Удачи, особенно в пятницу;)
>
> В пятницу и на легковой за это время не доехать, а так время реальное. Они же в Лугу не заезжают.

Не доехать, даже при хорошей и пустой дороге. Ехал в прошлом году на 5 утра их Пскова в Питер, ехали 4 часа 15 минут и это минимум. У них стоянка в Луге 20 минут, а по факту может быть 30 минут. И еще: кто-нибудь из Псковечей может подтвердить, что они отменили бесплатную подвозку к своему автовокзалу на Юбилейной? У Меридиана теперь все платно.
26.03.2019 09:49 MSK
Ссылка
Фото: 1890 · Локальный редактор
Да, в комментариях в группе писали, что бесплатно по Пскову не возят. А вот в Пулково завозят (пересаживают на Пулковском в другой автобус).
26.03.2019 20:53 MSK
Ссылка
Александр Стаканов · Санкт-Петербург
Фото: 24212 · Локальный редактор
А зачем привязана питерская машина? Я понимаю, что полноценных фото нет, но она и тут не видна почти
26.03.2019 20:55 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38218 · Фотомодератор / Общий редактор
Надо прицеплять все, что опознаваемо
26.03.2019 21:03 MSK
Ссылка
Александр Стаканов · Санкт-Петербург
Фото: 24212 · Локальный редактор
Тогда и украинскую надо прицепить
http://fotobus.msk.ru/vehicle/443286/#n499819

UPD: Привязал, оказывается, и сам могу
27.03.2019 14:06 MSK
Ссылка
Streletz · Москва
Фото: 5011 · Фотомодератор / Корректор
Пробиваемые заводские данные вызывают сомнения?
>WDB9066351S249913
>2007 г.в.
>Серия и номер ПТС 60УК516533
>Кем выдан ПТС ТАМОЖНЯ: 10209000
>Владельцев по ПТС 2
>С 08.12.2011 по 11.01.2012 Физическое лицо
>С 13.01.2012 по настоящее время Юридическое лицо
28.03.2019 12:26 MSK
Ссылка
Александр Стаканов · Санкт-Петербург
Фото: 24212 · Локальный редактор
Внёс, только серия госа 2009 года
23.04.2019 09:05 MSK
Ссылка
Петрик · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Вчера попался вот этот автобус: http://fotobus.msk.ru/photo/2135447/ в 18.50 на пересечении Московского и Ленинского проспектов. Судя по расписанию на их сайте, он до Ленинского от автовокзала доехал за 35 минут. Примерно столько же он будет ехать до Киевского шоссе. Плюс в Псковской области возобновились дорожные работы. Время в пути будет не менее 5 часов.
26.07.2021 00:41 MSK
Ссылка
Петрик · Санкт-Петербург
Нет фотографий

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.