Fotobus
Stavropol region, Bogdan A092 (A09200) č. 405
  Stavropol region Bogdan A092 (A09200) č. 405  —  linka 1
Stavropol region, Пятигорск, конечная "Железнодорожный вокзал"

Autor: Артем Ковалевский · Moskva           Datum: Středa 18. července 2007

Statistika

Zveřejněno 24.10.2007 22:59 MSK
Zhlédnutí — 946

Podrobné informace

Hodnocení

Komentáře · 6

31.12.2007 22:44 MSK
Odkaz
Михаил (FanTrans)
До 2000 г. на 1 маршруте работали ЛАЗ-695Н, затем все автобусные выходы ликвидировали, и с 2000 до 2005 г. он был чисто газельный. В 2005 г. появились Богданы. Сейчас там чаще всего 3-4 Богдана, интервал 15 минут. Иногда еще добавляется 1-2 Газели, возможно, другого перевозчика (не разобрался). Пассажиропоток там большой, особенно летом (курортники из санаториев едут), часто бывает давка.
08.01.2008 04:34 MSK
Odkaz
Sem7
Ну и как вам Богдан??
08.01.2008 04:36 MSK
Odkaz
Sem7
ЛАЗ-695Н говорите?То есть преемственность украинских автобусов соблюдаеться,да?-:)
08.01.2008 13:25 MSK
Odkaz
Михаил (FanTrans)
Не совсем :) Богданы в Пятигорске это больше преемники Газелей, от которых, наконец, отказываются из-за общественного мнения, аварийности, малой вместимости, низкого комфорта поездки и т.д. А ЛАЗы заменяются прежде всего на Авроры (4230-01 и 03), т.к. Аврора - почти точный аналог ЛАЗа по компоновке.

Богданчик всё же меньше, он рассматривается именно как замена маршруток-Газелей в некоторых регионах (не во всех, т.к. где-то их заменяют на Мерседесы Спринтеры 413CDI, где-то - на Хюнадай Каунти, где-то - на китайцев).
08.01.2008 17:53 MSK
Odkaz
Александр Мельников
Насчёт аварийности: сегодня наблюдал аварию с Богданом. Так что от модели ТС это не зависит.
26.07.2008 18:17 MSK
Odkaz
Михаил (FanTrans)
На маршрут вернулись муниципальныемашины средней вместимости! Теперь это Авроры городской компоновки. Судя по всему, сейчас на единице 2 выхода Аврор МУПа и 2 выхода Богданов Паскомсервиса.

Your comment

Nejste přihlášeni.
Komentovat mohou jen registrovaní uživatelé.