Фотобус
Карагандинская область, MAN 791 SL202 № M 775 BS
  Карагандинская область MAN 791 SL202 № M 775 BS 
Салон, вид вперед

Автор: Student · Карагандинская область           Дата: 4 липня 2012 р., середа

Статистика

Опубліковано 10.07.2012 21:49 MSK
Переглядів — 737

Детальна інформація

Коментарі · 8

10.07.2012 22:02 MSK
Лiнк
Artemka A. · Литва
Фото: 2228
Интересно, сиденья от Mercedes-benz и еще какого-то МАНа. Имею салон такого же автобуса из Rheinbahn Düsseldorf: http://fotobus.msk.ru/photo/637724/
18.07.2012 15:12 MSK
Лiнк
Student · Карагандинская область
Фото: 3112
Так оно и есть.Два сидения от списанного 405-го МЕРСа и одно двухместное мягкое от какого-то старого МАНа. Его уже при мне ставили осенью прошлого года,так как по паспорту не хватало двух мест.Положено 44 места.
03.04.2013 15:56 MSK
Лiнк
Artemka A. · Литва
Фото: 2228
А как у вас эти SL202 по техническому состоянию? Хорошие?
У нас было таких 3 машины, техосмотр проходили почти всегда и с первого раза.
03.04.2013 18:05 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (Student, 18.07.2012):
> одно двухместное мягкое от какого-то старого МАНа. Его уже при мне ставили осенью прошлого года,так как по паспорту не хватало двух мест.Положено 44 места.

Их кажется Боря убирал с напарником который снес рекламный стенд на Волочаевской лет 10 назат когда по 40 гоняли.
03.04.2013 18:09 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (Artem Andrejev, 03.04.2013):
> А как у вас эти SL202 по техническому состоянию? Хорошие?

Все зависит от того кто и как работает на машине, если нормальный хозяин то и машина как игрушка, если раздолбай то и...
04.04.2013 17:00 MSK
Лiнк
Artemka A. · Литва
Фото: 2228
Цитата (wpwpr, 03.04.2013):
> Все зависит от того кто и как работает на машине, если нормальный хозяин то и машина как игрушка, если раздолбай то и...
С этим согласен полностью. Но и от машин тоже зависит.
Может могли бы в крадце рассказать, по какой причине некоторые ваши SL202 списали? :)
04.04.2013 17:46 MSK
Лiнк
wpwpr · Московська область
Фото: 417
Цитата (Artem Andrejev, 04.04.2013):
> по какой причине некоторые ваши SL202 списали? :)

Обычно ферма, зад отваливался у многих.
04.04.2013 20:29 MSK
Лiнк
Artemka A. · Литва
Фото: 2228
Мм, понятно. Но всеравно, машины заслуженно ушли на отдых.
Наш аналогичный Дюссельдорвский SL202 списали просто из-за возраста.

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.