Фотобус
Севастополь, IVECO Daily 50C11 № CH 1222 AA
  Севастополь IVECO Daily 50C11 № CH 1222 AA  —  маршрут 107
Севастополь, Улица Пирогова
Следует по временно измененному маршруту в связи с реконструкцией улицы Адмирала Октябрьского

Автор: Neches · Севастополь           Дата: 22 мая 2012 г., вторник

Статистика

Опубликовано 28.06.2012 16:11 MSK
Просмотров — 551

Подробная информация

Комментарии · 11

05.02.2013 17:17 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4973 · Локальный редактор
29.03.2013 20:41 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4973 · Локальный редактор
В "Юран-Авто" теперь на 95-м.
14.04.2013 22:14 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 5381 · Локальный редактор
С вероятностью 98% его бывший номер АК 1043 АА
15.04.2013 01:03 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4973 · Локальный редактор
А ты успел сделать фото с крымским номером?
15.04.2013 15:49 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 5381 · Локальный редактор
Да, по нему и сужу.
12.07.2013 18:08 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 5381 · Локальный редактор
Цитата (Palmer, 29.03.2013):
> В "Юран-Авто" теперь на 95-м.

Уже на 12ом.
16.07.2013 01:10 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4973 · Локальный редактор
Федчишен или "Анклав"?
16.07.2013 01:29 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 5381 · Локальный редактор
Цитата (Palmer, 16.07.2013):
> Федчишен или "Анклав"?

А вот не знаю - никаких наклеек снаружи нет.
27.07.2013 15:56 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 4973 · Локальный редактор
Оформил в "Анклав" - по виду трафарета и тому, что у машин Федчишена обычно наклейки присутствуют.
16.02.2014 01:58 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 5381 · Локальный редактор
Какая-то возня началась. Из сегодняшних наблюдений - этот Ивеко на 26 у Севтранстреста, 0849 - на 12ом у Федчишина и 0301 - у Юран-авто на 102. Кстати, мне кажется, что, учитывая кол-во машин и длину маршрута, 95ый, наверное, самый часто ходящий маршрут ОТ в Севастополе.
16.02.2014 13:21 MSK
Ссылка
PRO100МИХА · Севастополь
Фото: 452
Цитата (Neches, 16.02.2014):
> самый часто ходящий маршрут ОТ в Севастополе.

Когда он нужен, его хрен дождёшься!

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.