Фотобус
Санкт-Петербург, Yutong ZK6737D № n453
  Санкт-Петербург Yutong ZK6737D № n453 
Санкт-Петербург, Автобусный парк №5

Автор: HAV · Санкт-Петербург           Дата: 21 мая 2012 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 22.05.2012 17:56 MSK
Просмотров — 473

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:WB5000/HZ25W
Время съёмки:21.05.2012 11:41
Выдержка:1/500 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:64
Фокусное расстояние:23 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 13

22.05.2012 18:11 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Деградация ПТК налицо
22.05.2012 18:34 MSK
Ссылка
bugoga · Санкт-Петербург
Фото: 7
Глупый комментарий, ну или хотя бы аргументируйте
22.05.2012 18:42 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Хлам со временем у всех появляется. По-моему, то же Питеравто деградирует куда быстрее, уже десятка три годовалых Фольксвагенов под забором.
22.05.2012 21:04 MSK
Ссылка
А. Ким · Санкт-Петербург
Фото: 8218 · Локальный редактор
Так они под забором потому, что битые. А тут отставленная техника, всё нормально. И, между прочим, у ПТК на линии почти нет машин, которые по условиям конкурса должны быть отставлены, у ПА их полно.
22.05.2012 21:06 MSK
Ссылка
КЖ · Санкт-Петербург
Фото: 8260 · Локальный редактор
Машину разбили на маршруте уже в то время, когда шли массовые списания Yutong'ов. Тут скорее загадка - почему он ещё до сих пор не на ВЧМ. Хотя, с другой стороны, 1676, вроде, восстанавливать взялись.
22.05.2012 21:17 MSK
Ссылка
А. Ким · Санкт-Петербург
Фото: 8218 · Локальный редактор
ну и зачем битые поднимать, продав их всё равно много не получить.
22.05.2012 21:20 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Цитата (bugoga, 22.05.2012):
> Глупый комментарий, ну или хотя бы аргументируйте

А что не видно? Битая и грабящаяся техника разбросана по парку, ПАТ хотя бы закрывает чем-нибудь и компактно держит, а здесь все раскидано, как у малых детей игрушки по комнате.
22.05.2012 22:45 MSK
Ссылка
bugoga · Санкт-Петербург
Фото: 7
А что должно быть видно? Если ПТК арендует площади - их право ими распоряжаться. А кому нужны эти битые машины, может вам? Так выкупите их, мелкий ютонг наверняка по цене металлолома уйдет
22.05.2012 23:20 MSK
Ссылка
КЖ · Санкт-Петербург
Фото: 8260 · Локальный редактор
Цитата (Андрей Петухов, 22.05.2012):
> ну и зачем битые поднимать, продав их всё равно много не получить.
Для собственных нужд, например. Если техническое состояние машины очень хорошее.
Цитата (DIGWEED, 22.05.2012):
> Битая и грабящаяся техника разбросана по парку,
Ну, в защиту ПТК можно сказать, что уже несколько месяцев на арендуемой ими территории идут масштабные раскопки. Потому и машины распихиваются во все щели. И не видел, чтобы не работающие машины грабились. По мелочи - лючки, крышки, зеркала ЛиАЗовские. АП5 у ПТК, ПТК у АП5. Но от этого никуда не деться. Да и откровенно тесно в АП5 для трёх перевозчиков - ночью бывает не везде не то что проехать, пройти не получается.
22.05.2012 23:21 MSK
Ссылка
КЖ · Санкт-Петербург
Фото: 8260 · Локальный редактор
Цитата (Андрей Петухов, 22.05.2012):
> ПА их полно.
Питеравто - богатая контора. Может себе позволить роскошь на сэкономленном на налогах.
23.05.2012 10:48 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Цитата (bugoga, 22.05.2012):
> А что должно быть видно? Если ПТК арендует площади - их право ими распоряжаться. А кому нужны эти битые машины, может вам? Так выкупите их, мелкий ютонг наверняка по цене металлолома уйдет

Ага, а из комментария КЖ видно, что площадей не хватает. Могли бы и больше порядка сделать даже во время раскопок.

Если машина битая, восстанавливать не хотят - ее надо разрезать или сдать в утиль. А не держать на стоянке, переплачивая за аренду.
К тому же они сами знали на что шли, когда устроили массовую закупку Ютонгов.
И вообще, когнда ПТК вышло с первого конкурса у них было самое лучшее оформление и принципы работы. А сейчас - развал всего: потеря маршрутов, отстутсвие 5 лет новых автобусов и т.п.
23.05.2012 11:37 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Цитата (DIGWEED, 22.05.2012):
> А что не видно? Битая и грабящаяся техника разбросана по парку, ПАТ хотя бы закрывает чем-нибудь и компактно держит, а здесь все раскидано, как у малых детей игрушки по комнате.

Нет. В ряду стоят целые машины, разве что неэксплуатируемые в связи с массовым отставлением. Битые в-основном перетащены к забору со стороны Ауди-центра и к порезке в центре площадки.
29.05.2012 10:50 MSK
Ссылка
КЖ · Санкт-Петербург
Фото: 8260 · Локальный редактор
VIN не верный, вместо LZYTETC2061006515 правильно LZYTETC2661006518.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.