Фотобус
Свердловская область, ЛАЗ-699Р № 31012
  Свердловская область ЛАЗ-699Р № 31012 
Свердловская область, Заречный, автоколонна №3 ГУП СО "Асбестовское ПАТП"

Автор: Sergey677 · Свердловская область           Дата: 21 мая 2012 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 21.05.2012 22:49 MSK
Просмотров — 387

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:DMC-TZ2
Время съёмки:21.05.2012 09:24
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:3.3
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:4.6 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 7

22.05.2012 01:30 MSK
Ссылка
Sergey677 · Свердловская область
Фото: 1242
Снят с эксплуатации осенью 2011 года из-за нерентабельности. Автобус ходовой. Желающим могут продать.
22.05.2012 18:02 MSK
Ссылка
Андрей Ивановский · Свердловская область
Фото: 2639
По 126 маршруту сейчас с южного автовокзала стала ходить козель. Видимо только такой ПС у нас будет скоро "рентабельным"
22.05.2012 21:48 MSK
Ссылка
Sergey677 · Свердловская область
Фото: 1242
Цитата (Андрей Ивановский, 22.05.2012):
> По 126 маршруту сейчас с южного автовокзала стала ходить козель. Видимо только такой ПС у нас будет скоро "рентабельным"

Какой спрос, такое и предложение. Не воздух же возить?
22.05.2012 22:16 MSK
Ссылка
Андрей Ивановский · Свердловская область
Фото: 2639
Автобус можно было бы перегнать а Асбест и там его использовать по назначению раз в Заречном ему нет применения ввиду отсутсвия как внутригородской так и пригородной маршрутных сетей.

Насчет маршрута 126: он постепенно деградировал года так с 2007-го под натиском коммерсантов с их 191-ым. Я помню время когда по маршруту 126 ходили ЛАЗ-695 с интервалами в 1 час, а то и меньше.
23.05.2012 20:52 MSK
Ссылка
Sergey677 · Свердловская область
Фото: 1242
Цитата (Андрей Ивановский, 22.05.2012):
> Автобус можно было бы перегнать а Асбест и там его использовать по назначению

Видимо даже Асбесту накладно кормить "ураловский" двигатель с его непомерным аппетитом бензина АИ-80, а на газ переводить не хотят или боятся повторить печальный опыт с 31122.
27.05.2012 18:33 MSK
Ссылка
Фото: 10
А что за печальный опыт и какой это был автобус?
27.05.2012 23:21 MSK
Ссылка
Sergey677 · Свердловская область
Фото: 1242
Цитата (Роман Наумов, 27.05.2012):
> А что за печальный опыт и какой это был автобус?

http://fotobus.msk.ru/photo/449101/. Сгорел из-за неисправного газового оборудования, незадолго до этого установленного на нём.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.