Фотобус
Кировская область, МАРЗ-5277 № АВ 187 43
  Кировская область МАРЗ-5277 № АВ 187 43  —  маршрут 38
Кировская область, Киров, улица 4-й пятилетки

Автор: Fugitive · Кировская область           Дата: 6 февраля 2012 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 06.02.2012 21:45 MSK
Просмотров — 264

Подробная информация

Комментарии · 10

06.02.2012 21:58 MSK
Ссылка
Фото: 44333 · Общий редактор / Локальный редактор
Так понимаю этот "вертушкой" был? Нормально народу ездит?
06.02.2012 22:06 MSK
Ссылка
Fugitive · Кировская область
Фото: 1595
Да, этот, из-за этого и загрузил. 15 мин круг, народу - как обычно в 38. Сейчас вообще народ меньше пугаться стал 38-го, когда по Попова пустили.
07.02.2012 19:11 MSK
Ссылка
Алкис · Кировская область
Фото: 54
Кстати, в новостях вчерась передавали, что с приходом новых автобусов, кол-во машин на маршруте возрастет с 4-х до 8-ми. Если не ослышался, то изменения коснутся и пути следования. Это правда?
07.02.2012 19:13 MSK
Ссылка
Фото: 44333 · Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (Алкис, 07.02.2012):
> Это правда?

Нет.
07.02.2012 19:57 MSK
Ссылка
Fugitive · Кировская область
Фото: 1595
Изменения уже коснулись. Кондукторов только забыли предупредить, они и не знают, по каким улицам 38-й едет от ж/д до Конева. Про существование укороченного рейса до вокзала они вообще не слышали и не знают, за исключением той, которая в этой "вертушке" катается.
09.02.2012 11:37 MSK
Ссылка
Алкис · Кировская область
Фото: 54
Цитата (Егор, 07.02.2012):
> Цитата (Алкис, 07.02.2012):
> > Это правда?
>
> Нет.

Вот так вот, Егор, тоже сам не знаешь, а отвечаешь. Сегодня ехал от ипподрома до Чапаева ровно по пути 16-го, а не по Калинина-Сурикова-Некрасова. Правда, аншлаги старые стоят. Насовсем изменили-то?
09.02.2012 12:31 MSK
Ссылка
Фото: 44333 · Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (Алкис, 09.02.2012):
> Вот так вот, Егор, тоже сам не знаешь, а отвечаешь.

Я то как раз прекрасно знаю, а ответил "нет" потому, что изменения уже произошли, а не произойдут после прихода новых автобусов.
09.02.2012 18:59 MSK
Ссылка
Алкис · Кировская область
Фото: 54
Цитата (Егор, 09.02.2012):
> Я то как раз прекрасно знаю, а ответил "нет" потому, что изменения уже произошли, а не произойдут после прихода новых автобусов.

Неделю назад еще точно по-старому ездили...
09.02.2012 19:10 MSK
Ссылка
Fugitive · Кировская область
Фото: 1595
Что тут не понятно? Не один раз уже повторялось в различных СМИ, что с 6 февраля маршрут и график изменяются? Какая неделя, при чем здесь новые автобусы?
http://file.kirovnet.ru/files/593/593834/38.jpg чтобы вопросов не возникало.
09.02.2012 19:57 MSK
Ссылка
Алкис · Кировская область
Фото: 54
Цитата (Fugitive, 09.02.2012):
> Что тут не понятно? Не один раз уже повторялось в различных СМИ, что с 6 февраля маршрут и график изменяются?

За ходом событий, упоминаемых в этих сми, особо не слежу, поэтому и не знал сначала.

Цитата (Fugitive, 09.02.2012):
> Какая неделя

Обыкновенная 7-дневная.

Цитата (Fugitive, 09.02.2012):
> при чем здесь новые автобусы?

Как в этом телешоу передали, так и сказал. Верить им, конечно, что воду в сито лить...

А вообще, зря 38 изменили, хотя бы свой маршрут был, а щас почти 16 дублирует, лично мне старый вариант нравится. Кстати, вспомнилась тут манипуляция с 60-м маршрутом, когда его попытались пустить от Чистых Прудов к ЮЗР, недолго однако прожил.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.