Фотобус
Москва, Самотлор-НН-323770 (MB Sprinter 411CDI) № ВТ 768 77
  Москва Самотлор-НН-323770 (MB Sprinter 411CDI) № ВТ 768 77  —  маршрут 720М
  Москва ГАЗ-322132 (XTH, X96) № Н 097 ЕС 197 
Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект

Автор: Serginho · Пензенская область           Дата: 9 сентября 2011 г., пятница

Статистика

Опубликовано 13.09.2011 21:44 MSK
Просмотров — 346

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot SX120 IS
Время съёмки:09.09.2011 08:57
Выдержка:1/160 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:250
Фокусное расстояние:46.6 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 4

13.09.2011 21:49 MSK
Ссылка
Михаил (FanTrans) · Москва
Фото: 5349
Хоть кто-то Автолайн фотографирует... Второй по важности перевозчик Москвы после МГТ, но имеющий презрительное клеймо "маршрутка" и не достойный достойного внимания со стороны транспортных фанатов.
Но ведь согласитесь, именно благодаря Автолайну и остальным более мелким конторам "маршруток" мы не опаздываем на работу и на свидания:)
13.09.2011 21:53 MSK
Ссылка
Serginho · Пензенская область
Фото: 15312
Я в гостях был.Цель была знакомство со столицей и общение с друзьями.Погода была пасмурно-дождливой.Фотографировал по возможности.Так что фото получилось мало и многие не особо хорошего качества)если будет интересно то загружу какие есть фото к профилям через радикал.
14.09.2011 01:18 MSK
Ссылка
Фото: 4814
Цитата (Михаил (FanTrans), 13.09.2011):
> Хоть кто-то Автолайн фотографирует...
Я у себя в Бирюлёво фотографирую маршрутки, что Автолайн, что Орбиту.

Цитата (Михаил (FanTrans), 13.09.2011):
> благодаря Автолайну и остальным более мелким конторам "маршруток" мы не опаздываем на работу и на свидания
Никогда ими не пользуюсь. Если куда-то срочно надо, я лучше на машине поеду, на своей или поймаю.
14.09.2011 15:28 MSK
Ссылка
GrekOFF · Москва
Фото: 992
Цитата (Михаил (FanTrans), 13.09.2011):
> Но ведь согласитесь, именно благодаря Автолайну и остальным более мелким конторам "маршруток" мы не опаздываем на работу и на свидания:)

И как у меня то же самое с использованием "Мосгортранса" и метро получается, ума не приложу :)

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.