Фотабус
Стаўрапольскі край, Hyundai County SWB C08 (РЗГА) № ЕК 368 26
  Стаўрапольскі край Hyundai County SWB C08 (РЗГА) № ЕК 368 26  —  маршрут 5
Стаўрапольскі край, Пятигорск, конечная "Железнодорожный вокзал"

Аўтар: Михаил (FanTrans) · Масква           Дата: 28 чэрвеня 2010 г., панядзелак

Паказаць месца здымкі на мапе

Статыстыка

Апублікавана 03.04.2011 21:18 MSK
Праглядаў — 335

Падрабязная інфармацыя

Каментарыі · 10

04.04.2011 22:35 MSK
Спасылка
Prorok · Стаўрапольскі край
Фота: 617
Какое у фоток качество! Не то, что мои - мыло...
04.04.2011 23:21 MSK
Спасылка
Михаил (FanTrans) · Масква
Фота: 5349 · Лакальны рэдактар
Спасибо. И это притом, что фотик самый обычный, с крохотной шумной матрицей:)
04.04.2011 23:34 MSK
Спасылка
Prorok · Стаўрапольскі край
Фота: 617
Все равно Canon Powerhot SX120 IS отличный аппарат) (поправь, если ошибся).
04.04.2011 23:51 MSK
Спасылка
BOSS · Стаўрапольскі край
Фота: 12892 · Лакальны рэдактар
Цитата (Prorok, 04.04.2011):
> Какое у фоток качество! Не то, что мои - мыло...

Скорее дело в обработке :)
04.04.2011 23:51 MSK
Спасылка
Michal Isakov · Чэхія
Фота: 14016 · Агульны рэдактар / Пераклад сайта (LT/CS)
Цитата (Prorok, 04.04.2011):
> Все равно Canon Powerhot SX120 IS отличный аппарат) (поправь, если ошибся).

Смотря с чем сравнивать. Вообще довольно таки шумный, мерзкие мелкие шумы, присущие кэноновским мыльницам. SX100 в этом плане был несколько получше, но всё равно...
После зеркалки это будет шумный и тупой тормоз...
05.04.2011 06:48 MSK
Спасылка
Михаил (FanTrans) · Масква
Фота: 5349 · Лакальны рэдактар
> Все равно Canon Powerhot SX120 IS отличный аппарат) (поправь, если ошибся).
Да, весьма недурной среди незеркалок, тем более за такую небольшую цену (около 6 тыс. сейчас стоит). Насчёт SX100 не знаю, но SX110 действительно был лучше, иногда жалею, что не купил тогда его. Сейчас это уже история, в магазинах уже его нет (если только б/у в интернете)
05.04.2011 08:29 MSK
Спасылка
Игорь Сериков · Пензенская вобласць
Фота: 5109
А сейчас ещё есть SX130 IS, который в разы хуже 120-ки.
05.04.2011 09:45 MSK
Спасылка
Prorok · Стаўрапольскі край
Фота: 617
Цитата (BOSS, 04.04.2011):
> Скорее дело в обработке :)

Как лучше обрабатывать в таком случае? Как от шумов избавиться?
05.04.2011 15:28 MSK
Спасылка
Michal Isakov · Чэхія
Фота: 14016 · Агульны рэдактар / Пераклад сайта (LT/CS)
Цитата (Prorok, 05.04.2011):
> Как от шумов избавиться?

Imagenomic Noiseware Pro, плагин для ФШ. Только потом не забыть резкости добавить.
05.04.2011 21:51 MSK
Спасылка
Игорь Сериков · Пензенская вобласць
Фота: 5109
Цитата (Игорь Сериков, 05.04.2011):
> А сейчас ещё есть SX130 IS, который в разы хуже 120-ки.

Я думал, что Сергей Мурашов будет защищать 130-ку, ан нет, не стал.

Ваш каментарый

Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы.