Fotobus
Samara region, Scania OmniLink II (Scania-St.Petersburg) Nr. 25024
  Samara region Scania OmniLink II (Scania-St.Petersburg) Nr. 25024  —  Linie 47
  Samara region GAZ-3285 (X9X) Nr. АТ 714 63 
Samara region, Самара, улица Куйбышева

Aufgenommen von: DM · Oblast Wolgograd           Datum: Samstag, 10. Mai 2008

Statistik

Veröffentlicht am 28.08.2008 23:59 MSK
Aufrufe — 753

Detailinformation

Kommentare · 4

29.08.2008 11:27 MSK
Link
Чока
Вот такие автобусы Самаре к лицу, не то, что ПАЗики всякие.
29.08.2008 15:29 MSK
Link
KDG
Угу, особенно к лицу двухдверные без накопительной площадки и в час пик :(((
29.08.2008 15:54 MSK
Link
Чока
Ну положим третья дверь в этой модели особой пользы не принесёт, а то что без накопительной площадки, так это заказчик виноват, существуют такие автобусы с накопителем, видел их в Москве и Петербурге. И ведь по фото не видно, что накопителя нет, на фото красивый автобус.
29.08.2008 19:16 MSK
Link
Андрей Киняев
Я согласен с Чокой, лично у меня нет никаких претензий к техническому состоянию, внешнему виду и качеству сборки Сканий - автобус сам по себе отличный. Но работают они не на тех маршрутах, для каких они созданы. Они смотрелись бы классно на "полупригородных" маршрутах, где большинство людей едет от конца до конца и сидя. А сейчас из 19-ти купленных автобусов, 11 работает на маршруте №47, самом загруженном в Самаре, на котором по идее с теми же интервалами должны ходить только гармошки. Остальные 8 автобусов работают тоже на напряженных городских маршрутах 34,37,61, поэтому большинство пассажиров считают "Скании" красивыми, но неудобными и тесными :(

Что касается третьей двери - она действительно особой погоды не делает, но все 6 наших трехдверных автобусов имеют накопительную площадку в низкопольной части, так что в них все-таки посвободнее, чем в двухдверках без площадки.

Kommentar

Sie sind nicht angemeldet.
Melden Sie sich bitte an, um einen Kommentar zu schreiben.