Фотобус
Тамбовская область, Ikarus 260.37 № АЕ 862 68
  Тамбовская область Ikarus 260.37 № АЕ 862 68  —  маршрут 1
Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица

Автор: Fritz Derlein · Тамбовская область           Дата: 11 сентября 2009 г., пятница

Статистика

Опубликовано 14.02.2011 14:10 MSK
Просмотров — 608

Подробная информация

Параметры съёмки

Время съёмки:11.09.2009 14:33
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:2.9
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:6 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 13

14.02.2011 21:00 MSK
Ссылка
Фото: 2614
Интересно, кто он сейчас?
11.07.2011 16:38 MSK
Ссылка
Фото: 3
Почему же не известна,известна:готов клятвенно заверить,что он стоит на стоянке транзита около года наполовину разобраный.
11.07.2011 17:11 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
Значит красным нужно отмечать.
11.07.2011 18:24 MSK
Ссылка
Lindemannn · Москва
Фото: 929
Цитата (kolyan 695н, 11.07.2011):
> готов клятвенно заверить,что он стоит на стоянке транзита около года наполовину разобраный.

Тыкнешь мне лично пальцем где он там стоит?
11.07.2011 21:10 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
У Транзита ж несколько стоянок)
11.07.2011 21:54 MSK
Ссылка
Lindemannn · Москва
Фото: 929
Цитата (Чока, 11.07.2011):
>
> У Транзита ж несколько стоянок)

Одна крупная - Головная автобаза, ещё на Ипподромной, там ельча 528 и 949 стоят, а так же два НефАЗа. Ну и так ещё, несколько по мелочи, где по 1-2 автобуса стоят.
Всё практически на Головной кантуются.
11.07.2011 23:08 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
У Транзита, как минимум, ещё в Лётке есть какая-то стоянка, потому что в ГЛОНАССе видно, что там автобусы тусят. И на ночь тоже туда часть автобусов съезжается.
11.07.2011 23:22 MSK
Ссылка
Lindemannn · Москва
Фото: 929
В Лётке стоянка 6852, а я 6818 перечислял.
У 6852 в Лётке, на Киквидзе есть, за 58-ой автобазой, в Бурьяне парочка стоят, ну и так тоже, по мелочи. В основном все с 6852 тусят на Ипподромной.
11.07.2011 23:49 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Так теперь обрати внимание, что Колян не уточная на стояке какого Транзита он видел этот Икарус.
12.07.2011 19:03 MSK
Ссылка
Фото: 3
На стоянке транзита 68/52 в Летке.
17.08.2013 18:08 MSK
Ссылка
Фото: 3
Cегодня его продолжили разбирать,сняли обшивку,какие то молдинги,пробовали снять вентиляционные люки.
17.08.2013 22:23 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
Цитата (kolyan 695н, 17.08.2013):
> Cегодня его продолжили разбирать,сняли обшивку,какие то молдинги,пробовали снять вентиляционные люки.

В топку эти ведра. Хламу на стоянках и в городе не протолкнуться.
17.08.2013 23:46 MSK
Ссылка
Фото: 3
Цитата (Andrey68, 17.08.2013):
> В топку эти ведра. Хламу на стоянках и в городе не протолкнуться.

А там от автобуса уже ничего не осталось.кузов только голый)

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.