Fotobus
Nizhegorodskaya region, PAZ-5271 č. АН 910 52
  Nizhegorodskaya region PAZ-5271 č. АН 910 52 
Interiér, pohled dozadu

Autor: tsl946 · Nizhegorodskaya region           Datum: Sobota 22. ledna 2011

Statistika

Zveřejněno 01.02.2011 10:42 MSK
Zhlédnutí — 1550

Podrobné informace

Camera Settings

Date and Time:22.01.2011 11:00
Show all EXIF tags

Komentáře · 10

01.02.2011 11:07 MSK
Odkaz
WEST · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 12139
Ты его всё-таки нашёл, молодец! Что работники о его судьбе говорили и о паз-3237 ихнем?
01.02.2011 13:31 MSK
Odkaz
Кирилл Куляшов · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 523
Смотрю, со времен 1 парка в нем почти ничего не изменилось
01.02.2011 19:07 MSK
Odkaz
alex-chatki · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 2002
Мы с Александром вместе в Вадском ПАП были. Данный автобус в очень плохом состоянии, решается его судьба, скорее всего спишут. Изначально их было три, два сразу списали. ПАЗ-3237, по словам механика, с недавних пор принадлежит им, но его не выкупали, отдали просто так.
09.02.2011 22:16 MSK
Odkaz
WEST · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 12139
Ясно, спасибо!
13.08.2011 15:38 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 503
А планировка салона грамотная! Не без косяков конечно (перед средней дверью сиденье одно, а не 2). Но в целом салончик суперский и выглядит по-европейский. Даже не ожидал такого от Пазика. Я не знаю, как эта модель в плане надежности, комфорта и долговечности, но салон смотрится отлично. Компоновка нормальная, сиденья с виду а-ля О405. И в целом внешне автобус смотрится нормально.
10.05.2012 20:28 MSK
Odkaz
Aртур · Bashkortostan
Počet fotografií: 10929
Цитата (Сергей-Пермский, 13.08.2011):
> Я не знаю, как эта модель в плане надежности, комфорта и долговечности, но салон смотрится отлично.

5272 и 5271, что 10 лет назад, что сейчас, самые передовые автобусы по компоновке салонов, что в городском, что в пригородном варианте, всё же их делали не конструктора вахтовых автобусов и даже не гарные укропромовцы.
Шасси 5297 заранее было обречено унаследовать камское качество агрегатов, ибо ничего хорошего получить от грузового моста с дебильной подвесской аля 5256 - нельзя, собственно поэтому и использовали шведское шасси, да и время было такое что в Россию Вольво как мог хотел залезть.. Время когда давали всякие кредиты на обвление ПС. А Паз 527х просто не успели довести до ума, пришёл РА и 5256(материализованный и легендарный - писец!), вот.. Кстати, Сергей, были 5271 у которых м/у 1 и 2 дверьми было 8 сидений, сам видел, в Уфе было три таких выставочных машины.
11.05.2012 10:12 MSK
Odkaz
Колобок · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 126
Цитата (Сергей-Пермский, 13.08.2011):
> А планировка салона грамотная! Не без косяков конечно

Ездил в этих автобусах не раз по гор.маршрутам, когда они были у нас в 1 и 3 парках, особенно часто по 66. Помнится, и на 52 ходил один такой, только на шасси КАМАЗ - погремушка ещё та, пластик в салоне ходил ходуном.. и вибрация от движка была, он должен ещё где-то работать в области. А тот, что был на шасси Вольво(такой как на фото), совсем шёл по-другому, движок очень хорошо тянул, вибрации от него не было, только вот всё тот же пластик в салоне..
11.05.2012 12:46 MSK
Odkaz
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 5275
Цитата (Колобок, 11.05.2012):
> он должен ещё где-то работать в области.
http://fotobus.msk.ru/photo/566790/ ?
11.05.2012 16:34 MSK
Odkaz
Колобок · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 126
Да, спасибо, это он.
11.05.2012 20:40 MSK
Odkaz
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Počet fotografií: 38202 · Fotomoderátor / Redaktor všech databází / Redaktor městské databáze
Только он уже не работает в области.. Ему дали поработать "до первой поломки" и эта поломка случилась :(
Посему этот кадр http://fotobus.msk.ru/photo/566962/ стал для него последним :(
Но он неплохо поработал, регулярно выезжал на непростой 206 маршрут...

Цитата (Колобок, 11.05.2012):
> Ездил в этих автобусах не раз по гор.маршрутам

А я ездил по пригородным, летали они по трассе только так. Я так понял, им дали указание сверху "соблюдать скоростной режим", ибо уже на середине 225 маршрута они догоняли кстовские луноходы, невзирая на даже на 30-40-минутный интервал)

Your comment

Nejste přihlášeni.
Komentovat mohou jen registrovaní uživatelé.