Фотобус
Санкт-Петербург, Volgabus-5270.05 № 6080
  Санкт-Петербург Volgabus-5270.05 № 6080 
Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица

Автор: Doshik           Дата: 17 июня 2025 г., вторник

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.06.2026 20:13 MSK
Просмотров — 171

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Redmi Note 14
Выдержка:1/100 с
Диафрагменное число:1.7
Чувствительность ISO:79
Компенсация экспозиции:–3.3 EV
Фокусное расстояние:5.24 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 7

24.06.2026 22:09 MSK
Ссылка
Игорь Ларионов · Санкт-Петербург
Фото: 2
Я так понимаю, что его решили передать в Академию транспортных технологий? Стоит он на фото на её территории.
24.06.2026 23:25 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
А ПАТу он еще принадлежит?
У Академии появился филиал?
25.06.2026 00:12 MSK
Ссылка
Игорь Ларионов · Санкт-Петербург
Фото: 2
Цитата (Михаил Жуков, 24.06.2026):
> А ПАТу он еще принадлежит?

Насчёт этого хз, лучше у БОССа спросить

Цитата (Михаил Жуков, 24.06.2026):
> У Академии появился филиал?

Не знаю, наверное, на карте здание указано как корпус 3 учебного заведения
25.06.2026 07:21 MSK
Ссылка
goruch · Ленинградская область
Фото: 164
Интересно. С какой целью его в АТТ решили передать?
25.06.2026 08:30 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
А есть уверенность, что он туда передан?
Хотя в ПАТ он снят с учета еще 21.05.2025 г., так что статус его непонятен.
25.06.2026 11:09 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Ну, из АТТ кое-что уехало, а это, видимо, приехало взамен (=
25.06.2026 12:17 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
В 2025 году?
Уехало что-то редкое?
АТТ обычно на убой только технику отдают.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.