Фотобус
Алматы, Yutong E12PRO (ZK6126BEVG, QazTehna) № A7739
Условная публикация
  АлматыYutong E12PRO (ZK6126BEVG, QazTehna) № A7739 
Салон, вид назад

Автор: Fox134976 · Алматы           Дата: 6 июня 2026 г., суббота

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.06.2026 22:16 MSK
Просмотров — 169

Подробная информация

Оценка

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON D3000
Время съёмки:06.06.2026 16:03
Выдержка:1/80 с
Диафрагменное число:3.5
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:18 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 5

07.06.2026 18:03 MSK
Ссылка
KZ_Alpysman · Алматы
Нет фотографий
Планировка салона 'пансионат'. Зачем с такой тучей сидячих мест и маленькой накопительной площадкой добавили еще откидные боковые сидушки??? Чтобы стоячим вообще места не было? Это с вокзала и микров, откуда могут толпы ехать в любое время!
08.06.2026 20:16 MSK
Ссылка
Negativ · Алматы
Нет фотографий
Цитата (KZ_Alpysman, 07.06.2026):
> Планировка салона 'пансионат'. Зачем с такой тучей сидячих мест и маленькой накопительной площадкой добавили еще откидные боковые сидушки??? Чтобы стоячим вообще места не было? Это с вокзала и микров, откуда могут толпы ехать в любое время!

Да точно, а можно вообще все сиденья убрать и сделать скотовоз нападобе Аэросити, вот "счастья" то будет полные штаны
08.06.2026 22:43 MSK
Ссылка
Altair Zulpukharov · Алматы
Фото: 2874 · Старший фотомодератор
Цитата (Negativ, 08.06.2026):
> и сделать скотовоз нападобе Аэросити

в наших реалиях это будет лучше чем как это обыграно в 6126 23 года допустим, особенно возле передней и задней двери
09.06.2026 06:07 MSK
Ссылка
Negativ · Алматы
Нет фотографий
В наших, как и в любых других реалиях, считаете ненормальным, когда транспорт забит по самые яйца, в который даже влезть невозможно, когда открываются двери, а из салона только пятые точки торчат. Если это для вас норма, то продолжайте так ездить, а для цивилизованного общества это нифига не норма
09.06.2026 15:15 MSK
Ссылка
KZ_Alpysman · Алматы
Нет фотографий
Неважно, какое общество. Дело в том, что народу в городе от этого не меньше. А стадный инстинкт некоторых граждан просто поражает. Будь у нас люди терпеливее... а так видят нужный маршрут на табле и лезут сами. Я ж это пишу с точки зрения человека, который пользуется общественным транспортом чуть ли не каждый день. По Сейфуллина, по Толе би, по Тимирязева. Автобусов тогда надо в 3-5 раз больше гонять, если сплошные сидушки! Чего б однодверки тогда не взять, а-ля бритиш стайл! И будет 'как в лучших домах Лондона'.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.