Фотобус
Самарская область, МАРЗ-5277 № Н 303 КС 163
  Самарская область МАРЗ-5277 № Н 303 КС 163 
Самарская область, Тольятти, улица Ленина

Автор: Евгений Леонтьев · Самарская область           Дата: 8 января 2011 г., суббота

Статистика

Опубликовано 09.01.2011 23:46 MSK
Просмотров — 461

Подробная информация

Комментарии · 8

10.01.2011 00:57 MSK
Ссылка
А.М. · Самарская область
Фото: 2447
А ведь все эти МАРЗы 5266 изначально пришли в ООО "Самарский извоз" в ноябре-декабре 2004 года и работали на 61 коммерческом
12.01.2011 00:47 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4533 · Локальный редактор
На 61 они никогда не работали. И в "Самарском извозе" тоже никогда не были. И не 5266, а 5277. А работали они в Самаре на 47 и 50 маршрутах в одно время с Мерсами и МАНами. У "Самарского извоза" на 61 маршруте был ЛиАЗ-5256.
20.01.2011 21:40 MSK
Ссылка
А.М. · Самарская область
Фото: 2447
Были. Я лично катался со знакомым на трехдверном красном МАРЗе. Работали они на "СИ". Так же ещё помню полностью желтый, и такой как на фото. Если не ошибаюсь - всего их было 6 штук.

А с моделью я действительно ошибся, правильно, 5277
20.01.2011 21:51 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4533 · Локальный редактор
Такого как на фото я в Самаре не помню. Были полностью желтые (один из них работает на 406 маршруте) и полностью красные (такой ездил в Красноармейское). И не помню чтобы "Самарский извоз" когда-либо обслуживал 47 и 50 маршруты.
20.01.2011 22:15 MSK
Ссылка
А.М. · Самарская область
Фото: 2447
Так я и не говорю про 47 и 50. На 61 были, около месяца. Потом пропали на некоторое время. А чьи были МАРЗы на 66д?
21.01.2011 01:29 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4533 · Локальный редактор
> Так я и не говорю про 47 и 50.

А я говорю, что красные и желтые МАРЗы работали на этих маршрутах. У нас на старом сайте даже статья про них отдельная была с фотографиями, Павел Пилецкий ее писал.

> На 61 были, около месяца.

Весьма странно, что я их не видел, поскольку в те времена 61-м пользовался практически ежедневно.
22.01.2011 02:08 MSK
Ссылка
KDG · Самарская область
Фото: 755
Кстати, помню, году в 2005 один раз проехался в жёлтом (?) МАРЗе по 37 маршруту, причём у него были трафареты 66 маршрута.
22.01.2011 08:51 MSK
Ссылка
А.М. · Самарская область
Фото: 2447
Это видимо как раз тот самый, который на 66д работал

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.