Фотобус
Шымкент, Yutong ZK6116HG (QazTehna) № 0016
  ШымкентYutong ZK6116HG (QazTehna) № 0016  —  маршрут 150
Шымкент, Улица Шаяхметова

Автор: Artur124 · Шымкент           Дата: 23 апреля 2026 г., четверг

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.04.2026 21:10 MSK
Просмотров — 282

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:POCO X7 Pro
Время съёмки:23.04.2026 10:23
Выдержка:97071/250000000 с
Диафрагменное число:1.5
Чувствительность ISO:80
Фокусное расстояние:4.941 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 10

03.05.2026 13:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кто-то один из перевозчиков купил оранжевые ютонги 6126.
03.05.2026 13:25 MSK
Ссылка
Фото: 5495
Сколько взяли известно? Показывали где-нибудь по новостям?
03.05.2026 15:45 MSK
Ссылка
Artur124 · Шымкент
Фото: 129
Цитата (Stanislav KrugLove, 03.05.2026):
> Сколько взяли известно? Показывали где-нибудь по новостям?
Количество не известно примерно 40-50 их уже завезли, СМИ молчат
Видео со стоянки
https://vt.tiktok.com/ZS99K3ryG/
Фото новой ливреи
https://vt.tiktok.com/ZS99E2ry9/
03.05.2026 16:58 MSK
Ссылка
Фото: 5495
Видимо новый перевозчик. Неужели трёхдверные взяли!
По ливрее очень похож на новые автобусы Номад баса в Алматы.
03.05.2026 17:37 MSK
Ссылка
Artur124 · Шымкент
Фото: 129
На мой взгляд, ливрея не самая практичная: в случае ДТП тюльпаны скорее всего, не будут восстанавливаться. Не хотелось бы через пару лет увидеть ту же ситуацию, что и с Ankai.
03.05.2026 19:57 MSK
Ссылка
roman караганда · Калининградская область
Фото: 1297
Это он и есть. В Шымкент тоже решил залезть. Видно в Караганде не получилось раскрутится, взяли только три маршрута на межгороде, решили по стране попробовать
03.05.2026 20:29 MSK
Ссылка
Фото: 5495
Странные там власти города конечно. Сначала уничтожали всех частников в пользу монополизации. Теперь наоборот, впускают всех кто хочет, говоря о том что нужна конкурентная борьба в перевозках.
10.05.2026 16:01 MSK
Ссылка
Sulik · Карагандинская область
Фото: 346
Цитата (Stanislav KrugLove, 03.05.2026):
> Видимо новый перевозчик. Неужели трёхдверные взяли!
> По ливрее очень похож на новые автобусы Номад баса в Алматы.

Намад бас это ,50 дизельных автобусов взяли в Шымкент )и 50 электричек в Алматы
03.06.2026 01:59 MSK
Ссылка
Фото: 32838 · Перевод сайта (KK)
Ну наконец-то человеческие автобусы в Шымпосёлке будут. Хоть будет ради чего туда переться. А монополия всегда плохо. Вон они уже 5 лет ничего не покупают в ТБАСе и им подобные. Ездят на том что государство купило. Хоть побольше автобусов будет БВ.
07.06.2026 14:54 MSK
Ссылка
Фото: 5495
Как я понял, Номад бас ещё собирается в Уральск заходить. На сайте ФРП отображается заявка льготного кредита этого перевозчика в городе Уральск.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.