Fotobus
Bashkortostan, NefAZ-52991 # С 297 ЕМ 02
  Bashkortostan NefAZ-52991 # С 297 ЕМ 02 
Bashkortostan, Нефтекамск

Author: Aртур · Bashkortostan           Date: Tuesday, August 5, 2008

Statistics

Published 11.08.2008 23:59 MSK
Views — 1113

Detailed info

Comments · 13

18.08.2008 12:36 MSK
Link
Avrora
Что это?...
18.08.2008 14:28 MSK
Link
Vasek1991
видать пародия Мерседеса туризмо(если не ошибаюсь то у туризмо такая же полоска идущая от передней двери и до крыши)
18.08.2008 14:35 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
Самый первый турист Нефаза.Некоторое время работал в Уфе,несколько раз ходил на Север и с месяц ездил Уфа-Киров-Ухта-Усинск,потом машину отдали на завод,говорили что прилдут десять таких тачек,но проект закрыли
18.08.2008 20:21 MSK
Link
Коновалов Артём
Вась, а ты тупость написал, в курсе? У 90% автобусов этого времени такая полоска. Мода такая! Чё ещё ты здесь от Туризмы узрел? А, точно, колёс столько же...
18.08.2008 20:25 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
В эскизах облик был гармоничней,небыло не каких молдингов,панели должны были быть из палстика и и книзу закруглятся,двери и зад вообще другие были...
18.08.2008 21:24 MSK
Link
Сергей Мурашов
"В эскизах облик был гармоничней,небыло не каких молдингов,панели должны были быть из палстика и и книзу закруглятся,двери и зад вообще другие были..." ...но тут раздался начальственный голос: "А я сказал, Горбатый!" :-) Так или не так?
18.08.2008 21:27 MSK
Link
Лиаз677
Следование "моде" только навредило его дизайну. Окошко над дверью, само закругление, да и собственно форма морды не сочетаются с прямоугольным силуэтом кузова. Простота ему бы пошла на пользу.
18.08.2008 22:50 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
Сделали в лучших традициях Нефтекамского автозавода,как всем ясно
18.08.2008 23:04 MSK
Link
Diman RF · Volgograd region
Photos: 6165
"Хотели как лучше, а получилось как всегда". (В.С.Черномырдин)
20.02.2009 20:42 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 10929 · Local Editor
Сегодня в редакции газеты "Республика Башкортостан" видел фото этой машины ещё до выставки в Москве,на ней красивые пластиковые колпаки она ещё блестит.Автор фото отказался дать свои фото для публикации на этом ресурсе,но предложил каждое фото за 20 евро,с передачей авторских прав.Всего фотографии 11...Ну народ у нас:(
20.02.2009 20:48 MSK
Link
Смирнов Артем · East Kazakhstan province
Photos: 884
Так и подохнет на своих фотках, безо всякого профита.
20.02.2009 20:53 MSK
Link
Aртур · Bashkortostan
Photos: 10929 · Local Editor
С моей стороны были исключительно благие намерения! Но заламывать такую цену за фотографии сделанные плёночным Зенитом!
Да и не отдал бы я таких денег,на халяву не рассчитывал,но мозги иметь надо...
21.02.2009 06:44 MSK
Link
Алекс Э. · Moscow
Photos: 640
> Но заламывать такую цену за фотографии сделанные плёночным Зенитом!

В данном случае жадность победила всё остальное. Предлагаю, кстати, назвать имя этого человека, чтобы ему, может быть, стало стыдно за своё поведение.

Your comment

You need to log in to write comments.