Фотобус
Санкт-Петербург, Volgabus-5270.G4 (LNG) № 10262
  Санкт-Петербург Volgabus-5270.G4 (LNG) № 10262 
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица

Автор: Евгений Буюкли · Санкт-Петербург           Дата: 6 мая 2025 г., вторник

Статистика

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 06.05.2025 17:55 MSK
Просмотров — 704

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Pixel 8 Pro
Время съёмки:06.05.2025 13:19
Выдержка:441/1000000 с
Диафрагменное число:1.68
Чувствительность ISO:21
Фокусное расстояние:6.9 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 9

07.05.2025 17:20 MSK
Ссылка
Игорь Ларионов · Санкт-Петербург
Фото: 2
Прошло всего 4 дня с прошлого подобного случая:)
07.05.2025 23:01 MSK
Ссылка
Atlantis · Санкт-Петербург
Фото: 2
Мотор упал?
07.05.2025 23:31 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Отделилась ступень
08.05.2025 00:12 MSK
Ссылка
ceirfem · Санкт-Петербург
Фото: 25
А зачем он вырулил на встречку? Сгорел сарай - гори и хата?)

Цитата (Atlantis, 07.05.2025):
> Мотор упал?

Зацепился самой низкой точкой за асфальт и слетел с креплений.
08.05.2025 08:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ceirfem, 07.05.2025):
> Зацепился самой низкой точкой за асфальт и слетел с креплений.

Самая низкая точка клиренса у современных низкопольников, это обычно балка портального моста, или проушины/головы его реактивных тяг, или кронштейны/крепления пнемоподвески.
А вот при соответствующих ухудшениях дорожных условий, да с такой большой "лопес/кардашьян")), когда всё это "хозяйство находит" выбоину/ухаб/выпуклость, произошедшее даже не удивительно (и являет собой очередную иллюстрацию эксплуатационных возможностей/ограничений для современных городских "пузотерок")...
08.05.2025 09:37 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Цитата (ceirfem, 08.05.2025):
> А зачем он вырулил на встречку? Сгорел сарай - гори и хата?)

Видимо, хотел проехать неровность по диагонали.
Хотя не похоже. Возможно, это уже пытались его из ловушки снять.
08.05.2025 11:12 MSK
Ссылка
Володя · Москва
Фото: 2
Цитата (ceirfem, 08.05.2025):
> зачем он вырулил на встречку

Наверное, машина самоходность не потеряла и он освободил хотя бы трамвайное движение.

Двигатель не выглядит не на своём месте. Только выхлоп и бампер.
08.05.2025 19:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А темное пятно на дороге от чего?Судя по всему поддон пробил сразу.
08.05.2025 20:01 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Тросом наверняка оттащили

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.