Фотобус
|
|
<
>
|
Костанайская область, | Jonckheere Deauville 65 | № P 119 VHM | — маршрут 527 Челябинск — Лисаковск |
Башкортостан Дата: 3 января 2024 г., средаСтатистикаОценка
Рейтинг: +27
Постоянная ссылка на фото |
Параметры съёмки
Комментарии · 6Ваш комментарий
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Главная Форум Правила Мобильная версия © Администрация сайта и авторы фотоматериалов, 2007—2026
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов. |
И мало кто догадается, что внутри это самый настоящий сарай: чехлы не чистили как минимум с 2014 года, на двух креслах сломан механизм, причем на одном спинка не фиксируется вообще и горе тому, у кого билет там при полной посадке. Вместо ламп светодиодная лента.
По тех.части тоже сильно ушатан: воздушный компрессор качает без остановки, за счёт чего автобус "пшикает" каждые 10-15 секунд. По коробке как минимум год проблемы были с включением передач и в мае он встал ночью, на не освещенной дороге, на подъеме в поселке Карабалык. Чинить пришлось там же, проблема оказалась в одном из датчиков(погнулся так называемый наконечник). Хотя, суда по целому ящику из таких датчиков, это всего лишь следствие. Кое-как нашли один рабочий, поехали, но половина передач не включалась. Пока доехали до Костаная, автобус ломался ещё раза 3 и все это ночью. В Костанае коробка крякнула окончательно, пассажиров высадили, не выплатив им стоимость проезда до конечного пункта г.Лисаковск.
Экипаж хамло, даже не извинились.