Fotobus
Igaunija, Scania OmniLink II № 3411
  Igaunija Scania OmniLink II № 3411 
Igaunija, Tallinn, Laagna tee
Рейд Таллиннской Муниципальной Полиции, выполняющих роль контролёров. Около десятка муниципальных чиновников в течении 5 минут проверяют в автобусе билеты и выводят безбилетных пассажиров для оформления штрафа.

Autors: Сергей Якунин · Igaunija           Datums: 9 jūnija 2010 g., trešdiena

Rādīt fotografēšanas vietu kartē

Statistika

Publicēts 11.06.2010 17:52 MSK
Skatījumus — 1195

Sīkāka informācija

Fotografešanas parametri

Model:DiMAGE Z3
Date and Time:09.06.2010 16:22
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:3.2
ISO Speed:50
Focal Length:8.26263427734 mm
Rādīt visu EXIF

Komentāri · 12

11.06.2010 23:16 MSK
Saite
Mettal · Lietuva
Foto: 15549
Десяток контролёров за 5 минут? Быстро однако... У нас 4 человека за 2-3 минуты справляются.
11.06.2010 23:27 MSK
Saite
Vasek1991 · Maskava
Foto: 101
хм. у нас - 2ое минуты за 2=)
11.06.2010 23:35 MSK
Saite
gusakyur · Maskavas reģionā
Foto: 6290
Так вопрос в цели: Если вывести и официально оформить протокол - одно.
Если собрать по стольнику себе в карман - другое.
12.06.2010 16:43 MSK
Saite
Aртур · Bashkortostan
Foto: 10929
Интересно, а зайцы то есть?
12.06.2010 20:39 MSK
Saite
Гордей · Igaunija
Nav fotoattēlus
Цитата (Aртур Нигаметзянов, 12.06.2010):
> Интересно, а зайцы то есть?

Конечно есть.
12.06.2010 20:55 MSK
Saite
Nav fotoattēlus
о_о
Мне за всю жизнь в Таллине всего пару раз контролеры попадались
12.06.2010 21:33 MSK
Saite
Foto: 78
а те молодые люди на переднем плане,это зайцы?:D
12.06.2010 21:34 MSK
Saite
Foto: 78
А эти контроллеры всегда тут стоят?или они в разных местах в разное время?
12.06.2010 21:39 MSK
Saite
Костя · Adygheya
Foto: 826
Мощная проверочка, мы о таких не слыхивали даже.
Ну зайдут две женщинцы контролеры, и толку, да, накажут кондуктора за безбилетников, но штраф платить ни кто не станет, здесь нужна именно реальная сила органов.
Меня возмущают люди которые не хотят предъявлять проездные,
и при этом закатывают истерики о недоверии кондуктора к ним,
при этом документы могут и быть, но показать их видимо западло,
и как правило это люди старшего возраста.
Про наглую безбилетную молодежь, вот кого нашей милиции ловить бы надо, а не пацанов с фотиками возле автобусов.
13.06.2010 13:35 MSK
Saite
Михаил Данилов · Pleskavas apgabals
Foto: 1137
А у нас, если безбилетника поймают, сразу наряд милиции подъезжает и забирают его в отделение. И штраф 500 рэ :)
14.06.2010 13:28 MSK
Saite
Foto: 78
Самые страшные,злые бараны-контроллёры это в Риге
24.06.2010 03:17 MSK
Saite
Mettal · Lietuva
Foto: 15549
500 рублей это еще ничего. У нас если проверяет бригада с машиной, то выводят зайца. Если он выпендривается - штраф будет максимальный - 100 литов (1000 рублей). Не будешь платить - со временем придет счет в два разабольше и тебе через суд с зарплаты вычислять будут.

Jūsu komentārs

Tu ne ienāci vietni.
Komentārus var atstāt tikai reģistrēti lietotāji.