Almaty, Yutong ZK6118HGA # б/н 13; Almaty — Bus park; Almaty — New buses
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 13 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 14 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 15 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 16 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 17 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 18 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 19 
  Almaty Yutong ZK6118HGA # б/н 20 
Улица Сатпаева, территория бывшего Автобусного парка №4

Author: Владислав Захаров · Almaty           Date: Saturday, June 13, 2020

Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 13.06.2020 21:18 MSK
Views — 728

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Operating city carriers
Facility:"BaTU Travel Colmpany" Limited
License Plate #:б/н 13
Model:Yutong ZK6118HGA
Since...:06.2020
Current state:Change of state number (within the company)
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:13.06.2020 16:48
Exposure Time:1/160 sec
Focal Length:18 mm
Aperture Value:13
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments · 31

13.06.2020 21:18 MSK
Link
Photos: 2270
Выражаю огромную благодарность зам. директора ТОО "БаТУ Travel Компаниясы" за разрешение снять парк. Автобусы будут запущены на 48,и 22 маршрут. САЗы выйдут на другие маршруты компании. Несколько Дэу и Аэросити будут списаны,многие уже проданы. Будут ещё фото этих автобусов,но позже.
P.S Решил что данное фото будет юбилейным,но оставалось 100 фото,долгие часы работы,и оно стало юбилейным! 1000 фотографий на сайте!
13.06.2020 21:20 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
> 1000 фотографий на сайте!

Я вас с этим поздравляю. Желаю вам, чтоб у вас были фотки прям высокого качества. Я желаю чтоб вы были замечательным фотографом
13.06.2020 21:21 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Fox134976, 14.06.2020):
> Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
> > 1000 фотографий на сайте!
>
> Я вас с этим поздравляю. Желаю вам, чтоб у вас были фотки прям высокого качества. Я желаю чтоб вы были замечательным фотографом

Спасибо,взаимно :).
13.06.2020 21:21 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
> Автобусы будут запущены на 48,и 22 маршрут

Интересно, а в каком количестве?
13.06.2020 21:23 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Fox134976, 14.06.2020):
> Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
> > Автобусы будут запущены на 48,и 22 маршрут
>
> Интересно, а в каком количестве?

18 на 22,и 18 на 48 скорее всего.
13.06.2020 21:24 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
>
> 18 на 22,и 18 на 48 скорее всего

Распределили транспорт пополам, но надеюсь что будет точно такое количество автобусов и надеюсь что автобусы не будут ехать долго по Тимирязева и Толе би
13.06.2020 22:07 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 25351 · Photo screener / General editor
Цитата (Владислав Захаров, 13.06.2020):
> Выражаю огромную благодарность зам. директора ТОО "БаТУ Travel Компаниясы" за разрешение снять парк.

А отдельно листочки на лобовом не снимали?
13.06.2020 22:46 MSK
Link
Daniar Safiułlin · Kyrgyzstan
Photos: 236
Цитата (Владислав Захаров, 14.06.2020):
> Выражаю огромную благодарность зам. директора ТОО "БаТУ Travel Компаниясы" за разрешение снять парк. Автобусы будут запущены на 48,и 22 маршрут. САЗы выйдут на другие маршруты компании. Несколько Дэу и Аэросити будут списаны,многие уже проданы. Будут ещё фото этих автобусов,но позже.
> P.S Решил что данное фото будет юбилейным,но оставалось 100 фото,долгие часы работы,и оно стало юбилейным! 1000 фотографий на сайте!

Поздравляю тебя Влад с таким юбилеем! Продолжай и далее улучшать качество своих фотографий :)
14.06.2020 23:30 MSK
Link
CitaroMH · Germany
Photos: 1
How many Youtung ZK6118HGA will Almaty get?
15.06.2020 09:42 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (CitaroMH, 15.06.2020):
> How many Youtung ZK6118HGA will Almaty get?

Near 40 to BATU,30-40 Auto Trans Gas,and 15-20 to Duman Trans.
15.06.2020 11:13 MSK
Link
Duster1no · Saint-Petersburg
Photos: 1
Цитата (Владислав Захаров, 15.06.2020):
> Цитата (CitaroMH, 15.06.2020):
> > How many Youtung ZK6118HGA will Almaty get?
>
> Near 40 to BATU,30-40 Auto Trans Gas,and 15-20 to Duman Trans.

Гринбас снова врывается? Думал они докатают свои ведра и уйдут в закат)
15.06.2020 12:57 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
По моему выяснилось где могут всплыть освободившиеся с 22 машины. 101 маршрут с сегодняшнего дня неожиданно сменил схему. И стал ходить вниз по Розыбакиева до Толе би и по Толе би делать конкуренцию 65 и 206, в случае с 65 кокуренция начинается от Розыбакиева Абая. Конечная остановка там же где у 65 и 206. Пока ездят пустыми, люди эти коробчонки за транспорт не воспринимают
15.06.2020 13:30 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1330 · Local Editor
Цитата (Duster1no, 15.06.2020):
> Гринбас снова врывается?

Ну не совсем гринбас, а его дочка
Они не собираются уходить с рынка перевозок.

Цитата (Владислав Захаров, 15.06.2020):
> 30-40 Auto Trans Gas

Есть какие-либо доказательства по этой инфе ?
15.06.2020 15:35 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (val, 15.06.2020):
> Пока ездят пустыми, люди эти коробчонки за транспорт не воспринимают

Действительно, я сегодня ехал в 101, а там до Толе би сначала было два-три человека а потом он был пустые и я ехал один.
15.06.2020 17:57 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
А я сегодня вышел на свой перекресток, иду на остановку-смотрю 101 едет, время 13.30 где то, ну думаю едет и едет, бывший 4 парк где они базируются рядом, мало ли почему едет. Назад возвращаюсь где то через час Толе би Брусиловского-опять 101 пустой едет. Думаю странно. Прошел по делам до Сайрана-озера, опять 101, причем в обе стороны. Тут то и дошло что конечная на Утепова Розыбакиева перевозчика явно перестала устраивать. А нужен спальный район непременно. Наконец встретил 101 на Толе би Софьи, а он к остановке подъехал и остановился-читаю-а там полная конкуренция 65 на отрезке от Абая Розыбакиева до конечной
15.06.2020 18:00 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Зато теперь на Розыбакиева где больше 20 лет никакого транспорта не было-езди не хочу. Мало было пустоватых 77-х так еще и 101 на помощь выдали, а еще не забываем про 116
15.06.2020 18:48 MSK
Link
Photos: 14219 · Local Editor
Цитата (val, 15.06.2020):
> Зато теперь на Розыбакиева где больше 20 лет никакого транспорта не было-езди не хочу. Мало было пустоватых 77-х так еще и 101 на помощь выдали, а еще не забываем про 116

Кто-то недавно все уши прожужжал ( не будем пальцем показывать кто именно ) - с 81 маршрутом - почему убрали его с Розыбакиева- и поворот на Толе би ??
Теперь вот пустили маршрут - опять -не слава Богу ! И никакой конкуренции у него ни с кем нет - 65 по Розыбакиева едет только в одну сторону, а 101 в обе, 201 и 206 совсем с другого края приезжают - тоже ни разу не конкуренты, а ничиная от Тастака в сторону Аксая посадка пассажиров итак низкая, так что в 2 или в 3 маршрута будут садиться - разницы особой нет - какой первым подъехал - на том и поедет большинство ! А вот обратно из Аксая он будет единственным, который из Аксая и от Сайрана поднимет по Розыбакиева вверх - Абая-Сатпаева-Джандосова- Тимирязева и аль-Фараби, наконец ! у 77 и 116 свой пассажир и они далеко не пустые. Первый день по такой схеме - конечно пассажиров мало. Не все читают соц сети и в частности Телеграмм-канал холдинга. Накатает довольно быстро
15.06.2020 19:22 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
81 в отличие от 101 убрали с Толе би будучи нормальным раскатанным маршрутом, который ждали толпы желающих ехать в Шанырак и далее. Со 101 это даже сравнивать нельзя. В 65 нет низкой посадки со стороны Розыбакиева, а на Розыбакиева Абая в 65 всегда садятся толпы народу
15.06.2020 19:40 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1330 · Local Editor
Цитата (val, 15.06.2020):
> 81 в отличие от 101 убрали с Толе би будучи нормальным раскатанным маршрутом, который ждали толпы желающих ехать в Шанырак и далее.

Хуже никому от этого не стало
Кому надо - дойдёт пешком до ближайшей остановки 81 или 45.
15.06.2020 22:28 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (val, 15.06.2020):
> Зато теперь на Розыбакиева где больше 20 лет никакого транспорта не было-езди не хочу. Мало было пустоватых 77-х так еще и 101 на помощь выдали, а еще не забываем про 116

Я специально для вас как-нибуть сфотаю 77 в середине маршрута,посмотрим какой он пустой).
16.06.2020 07:47 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 16.06.2020):
> Я специально для вас как-нибуть сфотаю 77 в середине маршрута,посмотрим какой он пустой).

Я вчера кстати ехал на 77, не такой и он пустой. И на Рыскулова людей было где то пять шесть это еще не считая меня
16.06.2020 09:48 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Цитата (Fox134976, 16.06.2020):
> Цитата (Владислав Захаров, 16.06.2020):
> > Я специально для вас как-нибуть сфотаю 77 в середине маршрута,посмотрим какой он пустой).
>
> Я вчера кстати ехал на 77, не такой и он пустой. И на Рыскулова людей было где то пять шесть это еще не считая меня

То есть "людей пять-шесть не считаю тебя" (а ты себя наверное сразу за 50 людей считаешь?) это нормальная загрузка для 12-метрового 5292? И его расхода топлива?
16.06.2020 09:53 MSK
Link
val · Almaty
Photos: 1
Цитата (Владислав Захаров, 15.06.2020):
> Цитата (val, 15.06.2020):
> > Зато теперь на Розыбакиева где больше 20 лет никакого транспорта не было-езди не хочу. Мало было пустоватых 77-х так еще и 101 на помощь выдали, а еще не забываем про 116
>
> Я специально для вас как-нибуть сфотаю 77 в середине маршрута,посмотрим какой он пустой).

Я живу в середине 77 маршрута. И вижу что, ну утром в пик вверх он полный бывает и то через раз, вечером в пик идет полным вниз также через раз. То есть не каждый день. Остальное время дня остается с сильным недогрузом, в отличие от тех же 135 или 81, так мало того что графики 77, 81 и 135 подогнаны так, что они всегда одновременно на остановки приезжают, или нет ни одного или все сразу, в итоге у 77 вообще нет шансов на Розыбакиева загрузиться а тут еще и маршрут-дублер выдали
16.06.2020 12:38 MSK
Link
Skipper · Almaty province
Photos: 1330 · Local Editor
Цитата (val, 16.06.2020):
> Я живу в середине 77 маршрута. И вижу что, ну утром в пик вверх он полный бывает и то через раз, вечером в пик идет полным вниз также через раз. То есть не каждый день. Остальное время дня остается с сильным недогрузом

По жансугурова никаких "недогрузов" нет.
По утрам заполняется прилично (до карантина вообще битком ездил).
Не весь же маршрут ему под завязку ездить.
09.07.2020 12:26 MSK
Link
Photos: 2270
У меня для вас хорошая новость. У Ютонгов сохранились транзиты,поэтому часть точно определим.
П.С погода сегодня не жалует меня,но всё равно снимаю - вечером будут Ютонги.
09.07.2020 13:05 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
А я завтра буду дежурить на Толе би и буду ловить новые 48 :)
09.07.2020 13:37 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (Fox134976, 09.07.2020):
> А я завтра буду дежурить на Толе би и буду ловить новые 48 :)

Не хочу расстраивать,но я за 2 с половиной часа (я сейчас у ТЦ Рамстор), словлю все 48е,все (практически)с 4х сторон.
09.07.2020 14:47 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 09.07.2020):
>
> Не хочу расстраивать,но я за 2 с половиной часа (я сейчас у ТЦ Рамстор), словлю все 48е,все (практически)с 4х сторон.

А вы меня не расстраиваете. Я сегодня пытался на свой старый телефон снять неподалеку от оптовки, качество просто ужасное. Даже настройки непомогают. Я не хочу свои фотки ужасного качества заливать сюда
09.07.2020 19:41 MSK
Link
No photos
Сегодня моя мама, живущая в городе Капчагай, видела состав поезда с зелёными автобусами мчавшийся в сторону Алматы, предположительно и скорее всего это были Ютонги для Бату, я был крайне удивлён что человек далекий от общественного транспорта Алматы поспешил сообщить мне об этом
09.07.2020 20:08 MSK
Link
Photos: 2270
Цитата (EleganceMan, 09.07.2020):
> Сегодня моя мама, живущая в городе Капчагай, видела состав поезда с зелёными автобусами мчавшийся в сторону Алматы, предположительно и скорее всего это были Ютонги для Бату, я был крайне удивлён что человек далекий от общественного транспорта Алматы поспешил сообщить мне об этом

Эх,жаль не сразу узнал,был бы эксклюзив).
09.07.2020 20:42 MSK
Link
Fox134976 · Almaty
Photos: 92
Цитата (Владислав Захаров, 09.07.2020):
> Эх,жаль не сразу узнал,был бы эксклюзив).

А жаль что я поснимать не мог а хотя, может это к лучшему...

Your comment

You need to log in to write comments.