Fotobus
Poltava region, PAZ-672M # BI 3227 AH; Poltava region — Old buses
  Poltava region PAZ-672M # BI 3227 AH 
  Poltava regionOld buses
Poltava region, Новосанжарский район

Author: LAEN · Lvov region           Date: Saturday, May 2, 2020
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 02.05.2020 18:56 MSK
Views — 1837

Detailed info

Voting

Rating: +155
Yuma72rus+1
Павел Мельников+1
Ivaniz+1
intacto61+1
igbt_rccs+1
Даниил95+1
Евгений Буюкли+1
ik-95+1
АндрейИванов43+1
Антифактор+1
Георгий Фишер+1
Артём Дмитриев+1
Scorched+1
alextown+1
ValerG781+1
BSVAG 9326+1
КЖ+1
Краснодар333+1
Владимир Носов+1
Canon89+1
Nikita Yushkov+1
Юрий А.+1
Andreuko9+1
DR1A+1
Sender+1
Cергей Визгалов+1
stranger+1
orion04+1
Veter+1
Yarik Korablev+1
Щукин Д.+1
АлекSандр+1
Пересунько Вадим+1
Fritz Derlein+1
Иван Войтешонок+1
L-Alex+1
Fox134976+1
Kolyan22rus+1
ВН Цокур+1
Евгений Лысый+1
Cедой+1
Timofei Ikarus+1
Timoshenkov007+1
Алексей Мякишев+1
Владислав Фоменко+1
emercome19+1
Butters+1
AntoNN+1
Andrey Kaban+1
MIHA FROM OREL+1
Киреев Андрей+1
родика2+1
dimon46rus+1
ESDI+1
Илья С.+1
Bus_48+1
Семен Семеныч+1
Александр Раучер+1
DimonPV+1
Mogilev+1
Александров Николай+1
Tučňák2+1
Rexby+1
Van Der Volyk+1
Dorfat+1
Алексей Львов+1
Vladlen99+1
Vitaly L.+1
Дмитрий Бондарь+1
Eugen+1
Maksimus+1
Thizztle+1
Briedis+1
Кирилл Величко+1
Михаил Романов+1
камаз123+1
Bogdan Smykov+1
Игорь Косенко+1
Anton_Brazhnikov+1
sSnaiperis+1
Man in Black+1
lsnmar+1
Uraanxai14+1
Mettal+1
спринтер85+1
Diman RF+1
Павел 63+1
Михаил Селивёрстов+1
Юрий Гришин+1
rodion2002+1
Ilves+1
Максим Дорофеев+1
PRO100МИХА+1
DJ_Evil+1
Александр Александров+1
Palmer+1
MAXMASTER+1
LEKTOR+1
TimoN+1
A R+1
Andrey100+1
Евгений Хонгуров+1
Dima840+1
Николай Колесников+1
timo44+1
Michal Isakov+1
maxiWELL+1
Александр Леднёв+1
Лев Хворобьев+1
c374821+1
MedveD+1
Kirill Medvedev+1
Олег Довгалюк+1
sarman+1
BOSS+1
Олег Бодня+1
Альберт Николаевич+1
Янис Витолс+1
tavalex2007+1
maximus091182+1
Костромич+1
stalkerochek2012+1
ghost car+1
Дмитрий Халимов+1
kda1981+1
Бараш Алексей+1
ap5_underground+1
Управляющий+1
egor272272+1
Сидик из ПТУ+1
Denis_ua+1
pe100v+1
Andress+1
ИА.+1
IVZ+1
Paul+1
Yozhik_NN+1
VitalikTTL+1
WEST+1
Владимир М.+1
ariss_ka+1
vetal-76+1
Eugene+1
Valeriy+1
Ян Мухтаров+1
vl80+1
Bogdan_Ovchar+1
штык+1
Thomas+1
STS+1
Santehnik+1
Vovik+1
monochrome+1
ППШ41 Alex26+1
iluxa+1

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:02.05.2020 12:40
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:100
Exposure Bias:–1/3 EV
Focal Length:28 mm
Show all EXIF tags

Comments · 27

02.05.2020 18:56 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Невероятное сочетание техники и природы :)
02.05.2020 19:07 MSK
Link
iluxa · Sverdlovsk region
Photos: 4283
Что это?
02.05.2020 19:16 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5046 · Technical Department
То чувство когда в фейсбуке у автора фотка намного лучше чем эта...)
02.05.2020 19:19 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Почему? Там на телефон с топорным HDRом, а здесь - обычное фото с зеркалки с минимумом обработки. Для этого сайта - самое то)
02.05.2020 19:37 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
02.05.2020 19:54 MSK
Link
Thomas · Sakha (Yakutia)
Photos: 27716
И для чего он там?
02.05.2020 19:58 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Говорят, для рыбалки.
02.05.2020 20:09 MSK
Link
Bogdan_Ovchar · Poltava region
Photos: 381
Цитата (LAEN, 02.05.2020):
> Говорят, для рыбалки.

Но не используется, вроде бы уже лет 10 там стоит.
Я думаю его и жёлтым пометить можно. Автобус с мостами, колесами, не гнилой, теоретически можно сделать ходовым или плавающим))
02.05.2020 22:05 MSK
Link
Паша Логвись · Rovno region
Photos: 1841
Рыбацкие домики вышли на новый уровень..
02.05.2020 22:46 MSK
Link
Bogdan_Ovchar · Poltava region
Photos: 381
Цитата (Паша Логвись, 02.05.2020):
> вышли

правильнее сказать - выехали))
03.05.2020 00:04 MSK
Link
Trickster · Moscow
Photos: 21
Это ж как это чудо туда затащили?
03.05.2020 01:44 MSK
Link
I.N. · Moscow region
Photos: 111
Цитата (Trickster, 03.05.2020):
> Это ж как это чудо туда затащили?

А не мог сам заехать (или его закатили) по доскам, которые потом просто выбили, чтобы он сел на более устойчивую опору?
03.05.2020 01:59 MSK
Link
Михаил Кичкин · Voronezh region
Photos: 25
Сразу вспомнилось https://transphoto.org/photo/106684/
03.05.2020 07:16 MSK
Link
Bogdan_Ovchar · Poltava region
Photos: 381
Цитата (Trickster, 03.05.2020):
> Это ж как это чудо туда затащили?

Я думаю что краном, он же рядом с берегом, там не болото, подъехать можно к самой воде.
03.05.2020 09:51 MSK
Link
Photos: 31
он? https://fotobus.msk.ru/photo/847905 в передней двери окошко разбито так же https://youtu.be/bw8BwGdMPqI?t=143
03.05.2020 09:53 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10667
Корма тоже характерно переварена
03.05.2020 10:20 MSK
Link
Андрей Принцев · Saint Petersburg
Photos: 184
Задние фары слишком широко сидят.
03.05.2020 12:33 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Цитата (space, 03.05.2020):
> он? https://fotobus.msk.ru/photo/847905 в передней двери окошко разбито так же https://youtu.be/bw8BwGdMPqI?t=143

Разбитое окно не увидел. Но судя по квадратному следу от номера на этом не похож на тут - у него был прямоугольный номер.
03.05.2020 12:54 MSK
Link
Photos: 31
сделал сравнение https://b.radikal.ru/b18/2005/c6/799e579edb62.jpg
трещины совпадают https://c.radikal.ru/c14/2005/40/3c039f1df81a.jpg
03.05.2020 13:51 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Да, совпадают. Но в целом автобус не похож. могли дверь заменить просто.
Хотя, кроме места под номер, пока существенных различий не нахожу.
03.05.2020 14:27 MSK
Link
LAEN · Lvov region
Photos: 15631
Рассмотрел внимальтельно фото того автобуса и этого - да, скорее всего один и то же, просто после фото в ходовом состоянии варился и красился. Спасибо за помощь в идентификации.
03.05.2020 17:47 MSK
Link
gusakyur · Moscow region
Photos: 6204
Цитата (Михаил Кичкин, 03.05.2020):
> Сразу вспомнилось
Тогда для полноты картины (Волгоград, Голодный остров)
https://sun9-67.userapi.com/c824409/v824...MXQ.jpg
Но правда там вода только в половодье приближается.
03.05.2020 18:30 MSK
Link
Bogdan_Ovchar · Poltava region
Photos: 381
Цитата (gusakyur, 03.05.2020):
> Тогда для полноты картины (Волгоград, Голодный остров)
> https://sun9-67.userapi.com/c824409/v824...MXQ.jpg
> Но правда там вода только в половодье приближается.

Летающий-плавающий ЗиУ!
03.05.2020 19:25 MSK
Link
Van Der Volyk · Poltava region
Photos: 99
> Но не используется, вроде бы уже лет 10 там стоит.

Поправка: судя по спутниковым снимкам, его там не было до конца 2014 года как минимум
04.05.2020 14:33 MSK
Link
Евгений 76 · Poltava region
No photos
Это где?
29.12.2020 00:17 MSK
Link
No photos
И на счет задних фонарей они не широко а высоко а кажутся широко потому что нет заднего люка.
29.12.2020 00:18 MSK
Link
No photos
А где это он находится в каком селе? Я бы к нему съездил

Your comment

You need to log in to write comments.