Fotobus
Kyiv region, MAZ-271.067 № Т 13212 АІ
  Kyiv regionMAZ-271.067 № Т 13212 АІ 
Cabina

Autor: Santehnik · Kyiv           Fecha: 24 de enero 2020 a., Viernes

Estadística

Licencia: Copyright ©
Publicado 24.01.2020 14:55 MSK
Vistas — 1586

Información detallada

Parámetros de rodaje

Model:NIKON D3000
Date and Time:24.01.2020 11:49
Exposure Time:1/40 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Exposure Bias:–1 EV
Focal Length:18 mm
Mostrar EXIF ​​completo

Comentarios · 10

25.01.2020 13:05 MSK
Enlace
AstaD · Brest region
Foto: 436
Логотп мерседеса хоть бы или затерли или заклеили.
25.01.2020 23:53 MSK
Enlace
gusakyur · Moscow region
Foto: 6290
А зачем? Движок точно Мерсовкий, но не удивлюсь если и "шасси" самохдкой окажется
26.01.2020 10:08 MSK
Enlace
Худой · Smolensk region
Foto: 168
Вместо зеркал заднего вида камеры и экраны?
26.01.2020 11:28 MSK
Enlace
BOSS · Stavropol region
Foto: 12896
Так точно, камеры
26.01.2020 13:00 MSK
Enlace
Foto: 129
А зачем такие сложности? Чем плохи зеркала? Водитель перед и во время поворота всё равно должен смотреть вбок.

Тут приятно удивляет наличие в кабине отдельной двери, вернее двух.

Цитата (AstaD, 25.01.2020):

> Логотп мерседеса хоть бы или затерли или заклеили.

Аналогично, я в 1980 году был недоволен, что люди ходят по Москве в джинсах с нашитым мелким изображением американского флага. Как уж я себе это представлял: спарывать, что ли, надо было эту нашивку? "С понтом", советские джинсы.
26.01.2020 13:01 MSK
Enlace
BOSS · Stavropol region
Foto: 12896
Потому что там, где кабина, кузов сужается. Примерно как карандаш. В зеркала ничего не было бы видно
26.01.2020 13:10 MSK
Enlace
Foto: 129
Зеркала можно было поставить на длинные кронштейны. Есть много машин, где кабина намного уже, чем кузов, и зеркала стоят иногда отдельно от кабины. Например, БелАЗы.

Цитата (AstaD, 25.01.2020):

> Логотп мерседеса хоть бы или затерли или заклеили.

А можно было заказать немцам руль с эмблемой МАЗа? И уж рулевое колесо могли бы сделать и сами, как делали в СССР в лохматых 30-х годах.
26.01.2020 14:00 MSK
Enlace
Vitaly L. · Kirovograd region
Foto: 3160
В самом низу, возле микрофона, виден кусок селектора АКПП ?
26.01.2020 14:12 MSK
Enlace
Sergejus · Lithuania
Foto: 62
Цитата (Евгений Лысый, 26.01.2020):
> Зеркала можно было поставить на длинные кронштейны.

В аэропорту ограниченное пространство для маневрирования, а технике зачастую надо приезжать в плотную к самолётам и прочим конструкциям. Так вот длинные кронштейные (даже как на городских или туристах) не желательны при этом самом маневрировании.
А на фуры или туристические автобусы ставят камеры вместо зеркал из-за экономии топлива (на 100 км экономикия порядка 1-1,5 литра),но про практичность и надёжность- отдельная тема обсуждения и дискуссий (как показала практика эксплуатации).
29.02.2020 18:33 MSK
Enlace
AstaD · Brest region
Foto: 436
Цитата (Евгений Лысый, 26.01.2020):
> И уж рулевое колесо могли бы сделать и сами, как делали в СССР в лохматых 30-х годах.

Всегда складывалось ощущение, что рулевое колесо - это этакий высокотехнологичный и наукоёмкий продукт, который сложнее разработать и запустить в производство, чем новый автобус.

Tu comentario

No has iniciado sesión en el sitio.
Solo los usuarios registrados pueden dejar comentarios..