Фотобус
Киев, Рута 25 ПЕ № AA 1381 OE
  КиевРута 25 ПЕ № AA 1381 OE  —  маршрут 304д
Киев, Проспект Академіка Палладіна

Автор: Eugen · Черкасская область           Дата: 20 октября 2019 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 20.10.2019 17:07 MSK
Просмотров — 1249

Подробная информация

Оценка

Параметры съёмки

Модель камеры:DSC-H10
Время съёмки:20.10.2019 14:49
Выдержка:1/400 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:7.3 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 10

20.10.2019 18:31 MSK
Ссылка
Александр Швецов · Свердловская область
Фото: 221
Как ни посмотришь на Украине какие убогие маршрутки ездят! Ужас! Уж лучше на ПАЗике
20.10.2019 18:32 MSK
Ссылка
Eugen · Черкасская область
Фото: 7469
Цитата (Александр Швецов, 20.10.2019):
> Как ни посмотришь на Украине какие убогие маршрутки ездят! Ужас! Уж лучше на ПАЗике

Да, и это еще не самое убожество, которое попадается на маршрутах в столице
20.10.2019 18:34 MSK
Ссылка
ArsenZP · Северный Рейн-Вестфалия
Фото: 279
Цитата (Александр Швецов, 20.10.2019):
> Уж лучше на ПАЗике

Машины разных классов.
20.10.2019 22:04 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 29299 · Общий редактор
Цитата (Александр Швецов, 20.10.2019):
> Уж лучше на ПАЗике

Нет, спасибо, обойдёмся без мазохизма))
20.10.2019 22:59 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 5046 · Технический отдел / Локальный редактор
Цитата (Александр Швецов, 20.10.2019):
> Уж лучше на ПАЗике

Руты ездят там, где у вас ездят газели. Но в отличии от газели тут хоть сидух больше, две двери автоматические и проход нормальный )
20.10.2019 23:20 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
А сколько тут сидух? В Некстах по идее примерно столько же, но с дверями и проходом, да, похуже.
21.10.2019 00:01 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 29299 · Общий редактор
21.10.2019 17:14 MSK
Ссылка
SavA · Киев
Фото: 6512
Так, стоп. А что может быть хуже ПАЗика? Наездились. Спасибо
21.10.2019 17:54 MSK
Ссылка
Artem88 · Пермский край
Фото: 1
Так сабж и хуже. Ну и в который раз: ПАЗ ПАЗу рознь, Next - это практически "маленький большой автобус", по крайней мере по ощущениям во время езды и по салону.
22.10.2019 07:49 MSK
Ссылка
SavA · Киев
Фото: 6512
Ну так зачем нам ваши Нексты? Есть своё. А толку Руту сравнивать? Можно сравнивать и ЛиАЗ 677 с Икарусом 260, ну по такой логике

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.