Фотобус
Павлодарская область, Van Hool T916 Astron № 675 FRA 14
Условная публикация
  Павлодарская областьVan Hool T916 Astron № 675 FRA 14  —  маршрут 134 Караганда — Павлодар (Новый перевозчик на маршруте ИП Балтабаев Н.М.)
Карагандинская область, Караганда, Автовокзал "Сапар"

Автор: roman караганда · Калининградская область           Дата: 23 октября 2018 г., вторник

Статистика

Опубликовано 16.11.2018 03:33 MSK
Просмотров — 946

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:FIG-LX1
Время съёмки:23.10.2018 16:58
Выдержка:1395000/1000000000 с
Диафрагменное число:2.2
Чувствительность ISO:50
Фокусное расстояние:3.46 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 6

16.11.2018 13:37 MSK
Ссылка
Фото: 5503 · Локальный редактор
Работал себе Интербус. А теперь куча частников на старье с неизвестно каким обслуживание и ремонтом автобусов.
17.11.2018 15:01 MSK
Ссылка
gvp · Новосибирская область
Фото: 5213
А какие ещё автобусы на маршруте работают?
17.11.2018 15:42 MSK
Ссылка
Фото: 5503 · Локальный редактор
Заявляются вот этот: https://kolesa.kz/a/show/45406287
и Мусабаевские: https://flic.kr/p/24evV6W, https://flic.kr/p/23aC6XE
и ещё какие-то пару Вольв.

Отправляются типа с пятачка-автостанции что у ЖД вокзала. Хотя я регулярно их вижу на основном автовокзале, но на сайте они в рейсах не отображаются.
20.11.2018 08:23 MSK
Ссылка
gvp · Новосибирская область
Фото: 5213
Мда. Сброд какой-то. На маршруте Павлодар - Кемерово тоже непонятно кто работает https://static.ngs.ru/news/99/preview/19...35_900.jpg или это Экибастуз - Кемерово и их китайцы?
20.11.2018 08:50 MSK
Ссылка
Serg_PRO · Омская область
Нет фотографий
Цитата (gvp, 20.11.2018):
> или это Экибастуз - Кемерово и их китайцы?

Это ТОО "Маис" фирменная раскраска автобуса. До этого заезжал в Экибас только проходящий КАРАГАНДА-КЕМЕРОВО.
20.11.2018 09:10 MSK
Ссылка
Фото: 5503 · Локальный редактор
МАИС ещё куда-то стал ездить, только не помню куда. Они сейчас ушли в межгород.
На Усть-Каменогорск и Семипалатинск ездят Межгортранс и Интербус одновременно.

Цитата (gvp, 20.11.2018):
> Мда. Сброд какой-то.
Аксу, Павлодар, межгород. Из транспортных систем где не влезало с "оптимизациями" нынешнее руководство области остался только Экибастуз.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.