Fotobus
Baszkortostan, 223623 (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) Nr ЕН 935 02
  Baszkortostan 223623 (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) Nr ЕН 935 02  —  linia 616 Уфа — Магнитогорск
Baszkortostan, Белорецк, Автовокзал
Экспрессный маршрут Магнитогорск - Белорецк - Уфа 428км, 8:30 в пути.

Autor: Aртур · Baszkortostan           Data: 26 czerwca 2009 r., piątek

Statystyka

Opublikowano 13.01.2010 23:12 MSK
Odsłon — 529

Dokładna informacja

Komentarze · 5

13.01.2010 23:17 MSK
Link
BOSS · Kraj Stawropolski
Zdjęć: 12896
Кто-то в БАТе видимо без каски по стройке гулял...
14.01.2010 02:31 MSK
Link
ГАЗ-31013 · Czukocki Okręg Autonomiczny
Zdjęć: 412
Если бы они были с нормальным салоном и пневмоподвеской сзади (на немецких туристических Спринтерах, к примеру, в основном она и стоит) - то было бы нормально. С другой стороны - наверное, они все же рентабельнее рассыпающихся Икарусов.
14.01.2010 03:13 MSK
Link
Коновалов Артём · Jamalsko-Nieniecki Okręg Autonomiczny
Zdjęć: 4785
Да уж наверно рентабельней, спору нет. Но для пассажира это ад (за исключением тех, кто рядом с водителем). Три раза доводилось на них ездить - всё на свете проклял. Теперь не полезу внутрь даже в экстремальном случае...
14.01.2010 13:40 MSK
Link
Aртур · Baszkortostan
Zdjęć: 10929 · Redaktor lokalny
Автор фото испытал это на себе. Заодно почувствовал себя в качестве отбивной. Ноги и спина отключились на пол пути, голова билась об стекло.
Чтобы больше не думали, почему я такой нервный :D
28.04.2010 09:07 MSK
Link
Aртур · Baszkortostan
Zdjęć: 10929 · Redaktor lokalny
Цитата (Hrzan, 14.01.2010):
> С другой стороны - наверное, они все же рентабельнее рассыпающихся Икарусов.

Лизинг + полупустые салон + билет дороже чем на поезд рябчиков на 100, а если дополнительным кинут, то ещё за ДОП переплата + 50-60р, они себя не окупают и их с районов забирают в центр, да и в центре они себя не окупают, долги висят ;)
Но несмотря на долги, недавно БАТ купил немного Луидоров....
Сейчас обстановка немного потеплела, вместо спринта могут послать свободный Нефаз, он с Уфы домой пойдёт ближе к ночи, как и поезд, частенько с полным салоном. Оособенно это в пт и субботу.
А так, почти все направления на южный урал из-за цен на билет в упадке. Частные Форды возят дешевле, а комфорт даже на голову выше чем в Спринтере.

Twój komentarz

Nie zalogowałeś się na stronie.
Komentarze mogą zostawić tylko zarejestrowani użytkownicy.