Фотобус
Тамбовская область, Hyundai County SWB C08 (ТагАЗ) № О 724 ВР 68
  Тамбовская область Hyundai County SWB C08 (ТагАЗ) № О 724 ВР 68 
Кабина

Автор: A R · Москва           Дата: 12 июня 2018 г., вторник

Статистика

Опубликовано 18.06.2018 13:33 MSK
Просмотров — 556

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:iPhone SE
Время съёмки:12.06.2018 14:38
Выдержка:1/33 с
Диафрагменное число:2.2
Чувствительность ISO:50
Фокусное расстояние:4.15 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 15

08.08.2018 18:47 MSK
Ссылка
SavA · Киев
Фото: 6512
без кондуктора неудобно будет
Хотя и с кондуктором не особо...
08.08.2018 18:53 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Кондуктор в таких шушпайках только мешается и откусывает свою долю от выручки.
Хотя есть одиозные примеры систем, где кондуктора были даже в ГАЗелях.
08.08.2018 19:03 MSK
Ссылка
SavA · Киев
Фото: 6512
тогда судя по сидушке и размещению "кормушки" - это крайне неудобно
08.08.2018 19:15 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Дело привычки. В Богданах всё точно так же.
Привыкли же ездить на РАФах, переключая передачи где-то за спиной.
08.08.2018 19:23 MSK
Ссылка
ZapFan · Мурманская область
Фото: 1058
Цитата (BOSS, 08.08.2018):
> Хотя есть одиозные примеры систем, где кондуктора были даже в ГАЗелях.
В Мончегорске Мурманской области до сих пор есть, по крайней мере в марте этого года видел.
08.08.2018 20:15 MSK
Ссылка
Nikolay_k · Московская область
Фото: 710
Цитата (BOSS, 08.08.2018):
> Хотя есть одиозные примеры систем, где кондуктора были даже в ГАЗелях.
=====
В прошлом году были случаи Спринтера с кондуктором на Москву у 1785.
08.08.2018 20:19 MSK
Ссылка
Фото: 48528 ·
Кондуктором или сотрудником, считавшим пассажиропоток?
08.08.2018 21:36 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 6290
Цитата (A G, 08.08.2018):
> Кондуктором или сотрудником, считавшим пассажиропоток?

В некоторых филиалах функции объединялись. Т.е. типа незнакомый кондуктор, который активно что-то пишет в блокнотик каждые пару остановок. Поскольку обилечивание всё равно на входе, то единственное неудобство -1 сидячее место.
08.08.2018 23:06 MSK
Ссылка
Nikolay_k · Московская область
Фото: 710
Цитата (A G, 08.08.2018):
> Кондуктором
=====
Именно кондуктором. Чеки выдавала, блокнотик не видел.
Я ее потом еще на 6228 видел, пока кондукторов в 1785 не упразднили.
09.08.2018 01:16 MSK
Ссылка
Антон Чулков · Архангельская область
Фото: 205
Цитата (BOSS, 08.08.2018):
> Хотя есть одиозные примеры систем, где кондуктора были даже в ГАЗелях.

Это мы. Сейчас кондукторы в фургонах редкость, да и самих фургонов штук 20 от силы на весь Архангельск осталось.
09.08.2018 05:51 MSK
Ссылка
A R · Москва
Фото: 9425
У нас есть кондукторы на 3221 где ручная дверь. И еще в Миче есть кондуктор в Ивеко Дайли
09.08.2018 05:53 MSK
Ссылка
wpwpr · Московская область
Фото: 417
Цитата (gusakyur, 08.08.2018):
> В некоторых филиалах функции объединялись. Т.е. типа незнакомый кондуктор, который активно что-то пишет в блокнотик каждые пару остановок

Не было такого. До сокрашения КРС кантролеров куча было которые и общитывали маршруты. А сейчас смысла в этом нет. Камеры...
09.08.2018 15:16 MSK
Ссылка
Александр Ларин · Хабаровский край
Фото: 18
Ящик от стола небось...
09.08.2018 15:57 MSK
Ссылка
SavA · Киев
Фото: 6512
Ну в Богданах удобнее расположено. Тут вообще жесть (я про коробку для денег )
06.05.2021 22:30 MSK
Ссылка
TambovBBB · Тамбовская область
Фото: 6
Цитата (Александр Ларин, 09.08.2018):
> Ящик от стола небось...

возможно, хотя я во многих городских видел из дсп мебельного делают, в некоторых даже кромки оклеены, аккуратно так,

но лучше яичного лотка пока ничего нет)))

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.