Фотобус
Мурманская область, ГАЗ-322100 (XTH, X96) № Н 467 ЕС 51
  Мурманская областьГАЗ-322100 (XTH, X96) № Н 467 ЕС 51 
Мурманская область, Кировск, Апатитовое шоссе

Автор: Саша Данилов · Мурманская область           Дата: 29 Маусымның 2017 ж., Бейсенбі

Статистика

Опубликовано 28.08.2017 10:36 MSK
Просмотров — 251

Подробная информация

Комментарии · 2

28.08.2017 23:09 MSK
Ссылка
Фото: 609
Спасибо, Александр!
Это не совсем ГАЗ. Это ООО "Роспромавто". Модель 322100.
Небольшая фирма,автосервис, собирающая тогда газельки с польскими дизелями Андория (наследник английского Perkins),отличавшихся от таких же, поставляемых на УАЗ,бошевской топливной аппаратурой. Простой, надежный, ресурсный двигатель.
Правда, мастерская не парилась по поводу несоответствия крутящего момента для кпп, и передаточного числа в мосту, потому теперь умею перебирать и усовершенствовать и то и другое.
Заказывал, покупал для себя. Потратил полгода на всякие шумки, антикор, усилители-вуферы, вебасты и тд.
Примечательна тем, что эту газель предпочел фольксвагену сам Ренни Харлинг (режиссер Скалолаза и Крепкого Орешка), когда снимал фильм в Хибинах. Просто там был удобный стол для аппаратуры. Правда, когда отвалилась дверь, он все же пересел обратно в немца.
В 11 году было серьезное дтп под управлением другого водителя, мною было поменяно все переднее оперение, много шпаклевки на правом борту,
впоследствии, в 12 году, авто был продан.
Нынешний хозяин до сих пор доволен машиной.
18.09.2017 00:13 MSK
Ссылка
Фотосуреттер жоқ
До сих пор катается,и все отлично!)

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.