Фотобус
Тамбовская область, МАЗ-203.965 № 216
  Тамбовская областьМАЗ-203.965 № 216  —  маршрут 23
Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица

Автор: Vepr           Дата: 9 мая 2016 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 15.05.2016 11:21 MSK
Просмотров — 722

Подробная информация

Комментарии · 16

30.11.2016 10:34 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
http://city.tambov.gov.ru/fileadmin/user_upload/org/kgh/konkurs/postanovlenie.doc Похоже, конкурс под муповские зажигалки.
30.11.2016 12:30 MSK
Ссылка
Кирпич · Тамбовская область
Фото: 1050
Цитата (Andrey68, 30.11.2016):
> Похоже, конкурс под муповские зажигалки.

Да, так оно и есть. С 1 декабря чтобы было. На 23 уже 3 автобуса, вместо 2.
30.11.2016 13:41 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Да нет, это просто конкурс под работу на маршрутах, которые переводятся на нерегулируемый тариф в соответствии с 220 ФЗ.
30.11.2016 14:31 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
Цитата (Чока, 30.11.2016):
> Да нет,

Там требования по всем лотам Евро-4 и Евро-5.
30.11.2016 17:01 MSK
Ссылка
Кирпич · Тамбовская область
Фото: 1050
Всё потому что


Цитата (Andrey68, 30.11.2016):
> муповские зажигалки.


Цитата (Чока, 30.11.2016):
> переводятся на нерегулируемый тариф в соответствии с 220 ФЗ.

Поэтому им надо

Цитата (Чока, 30.11.2016):
> конкурс под работу на маршрутах,
30.11.2016 20:28 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Цитата (Andrey68, 30.11.2016):
> Там требования по всем лотам Евро-4 и Евро-5.

Ну а что? Пусть частники раскошеливаются и берут в лизинг новые машины. Один раз в 2008-ом году было же так.
01.12.2016 01:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Andrey68, 30.11.2016):
> http://city.tambov.gov.ru/fileadmin/user_upload/org/kgh/konkurs/postanovlenie.doc Похоже, конкурс под муповские зажигалки.

Аргументы "за":
1. Занесены те маршруты, на которых ТГТ, фактически, работает нелегально (добавлены 13, 31 и 52);
2. Предусмотрено, что кондуктор будет бегать по салону;
3. Предусмотрены нормы Евро-4 и Евро-5. ЕМНИП, у частников нет такого ПС и вряд ли планируется в ближайшие полгода.

Аргументы "против":
1. В совокупности с легальными МУПовскими маршрутами и возможной заменой троллейбусов на автобусы, МУПу физически не хватит подвижного состава для полного обеспечения вышеуказанных маршрутов;
2. Зажигалки не смогут работать на маршрутах 13 и 52, а остальной ПС ТГТ, ЕМНИП, не подходит под Евро-4 и Евро-5.
3. Никто не гарантирует, что конкурс не будет отменён/перенесён, а в документы не внесутся соответствующие правки.
01.12.2016 07:09 MSK
Ссылка
Lindemannn · Москва
Фото: 929
Цитата (Росгортранс, 01.12.2016):
> Занесены те маршруты, на которых ТГТ, фактически, работает нелегально (добавлены 13, 31 и 52);

А что, по 31 муниципалы сейчас ездят?
01.12.2016 08:13 MSK
Ссылка
A R · Москва
Фото: 9425
Цитата (Влад Харламов, 01.12.2016):
> Цитата (Росгортранс, 01.12.2016):
> > Занесены те маршруты, на которых ТГТ, фактически, работает нелегально (добавлены 13, 31 и 52);
>
> А что, по 31 муниципалы сейчас ездят?
Лиазы ездят тгтшные.
01.12.2016 08:56 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
Цитата (Andrey R, 01.12.2016):
> Лиазы ездят тгтшные.

Что-то не видел я их.


Цитата (Росгортранс, 01.12.2016):
> а остальной ПС ТГТ, ЕМНИП, не подходит под Евро-4 и Евро-5.

У МУПа есть 5292.60 и 5293.60.
01.12.2016 08:59 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Цитата (Росгортранс, 01.12.2016):
> 2. Предусмотрено, что кондуктор будет бегать по салону;

Это не аргумент против, потому что сейчас официально кондуктора во всех автобусах должны бегать по салону, кроме Транс-Сервиса.
01.12.2016 09:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Влад Харламов, 01.12.2016):
> А что, по 31 муниципалы сейчас ездят?

Читаем то, что в скобках.
01.12.2016 09:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Andrey R, 01.12.2016):
> Лиазы ездят тгтшные.
Не ездят с 2014 года.

Цитата (Andrey68, 01.12.2016):
> У МУПа есть 5292.60 и 5293.60
Их не хватит - всего 5 штук.

Цитата (Чока, 01.12.2016):
> Это не аргумент против, потому что сейчас официально кондуктора во всех автобусах должны бегать по салону, кроме Транс-Сервиса.
Юридически, это не закреплено.
01.12.2016 11:37 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Цитата (Росгортранс, 01.12.2016):
> Юридически, это не закреплено.

Разве не было такого распоряжения по МБУ "Пассажирские перевозки"? После него ещё волна жалоб от кондукторов на сайт Транспорт68 вылилась.
01.12.2016 11:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Чока, 01.12.2016):
> Разве не было такого распоряжения по МБУ "Пассажирские перевозки"? После него ещё волна жалоб от кондукторов на сайт Транспорт68 вылилась.

Распоряжение МБУ - не постановление. Его легко можно нейтрализовать. Вот если решение будет принято, хотя бы, на уровне городской думы, с отлаженным механизмом контроля на разных уровнях, то тогда это можно будет назвать юридическим запретом на "сиделку".
01.12.2016 14:54 MSK
Ссылка
Кирпич · Тамбовская область
Фото: 1050
Цитата (Чока, 01.12.2016):
> что сейчас официально кондуктора во всех автобусах должны бегать по салону,

А вот и нет. Временно так было, что то вроде для предотвращения терактов. Даже специально муляж спецслужбы подбрасывал в автобусы, найдут или нет. А вообще, сейчас, да и раньше, пассажир сам обязан получить билет до следующей остановки. Ответ с пассажирских перевозок был на то, что кондуктор не ходит по салону.

Цитата (Andrey R, 01.12.2016):
> Лиазы ездят тгтшные.

С луны свалился что ли? Нет их там.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.