Фотабус
Санкт-Пецярбург, ПАЗ-320412-04 № В 660 ТЕ 47
  Санкт-Пецярбург ПАЗ-320412-04 № В 660 ТЕ 47  —  маршрут К-240б
Санкт-Пецярбург, Кантемировская улица

Аўтар: Kirich · Санкт-Пецярбург           Дата: 17 жніўня 2015 г., панядзелак

Статыстыка

Апублікавана 17.12.2015 18:08 MSK
Праглядаў — 1059

Падрабязная інфармацыя

Параметры здымкі

Модель камеры:NIKON D5100
Время съёмки:17.08.2015 09:37
Выдержка:1/2000 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:360
Фокусное расстояние:32 мм
Паказаць увесь EXIF

Каментарыі · 27

17.07.2016 18:09 MSK
Спасылка
КЖ · Санкт-Пецярбург
Фота: 8261 · Лакальны рэдактар
К-205.
17.07.2016 18:28 MSK
Спасылка
Влад Булгаков · Санкт-Пецярбург
Фота: 794
Цитата (КЖ, 17.07.2016):
> К-205.

Может просто 205?
17.07.2016 18:48 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Все длинные ПАЗы уже давно на 205 нашлись и часть уже успела оттуда пропасть.
А вот насчет того, что все короткие нашлись, не уверен.
17.07.2016 19:01 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Цитата (Михаил Жуков, 17.07.2016):
> Все длинные ПАЗы уже давно на 205 нашлись и часть уже успела оттуда пропасть.

Кто-то полным кругом мониторил?
17.07.2016 21:31 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Цитата (vitalyspb, 17.07.2016):
> Кто-то полным кругом мониторил?

Нет, но машины видели в парке в нерабочем виде, я же уже писал про это. Вот сейчас 2 длинных машины желтвым отмечены.
15.11.2016 12:29 MSK
Спасылка
КЖ · Санкт-Пецярбург
Фота: 8261 · Лакальны рэдактар
в660те47 вместе с в658те47 стоят резервом. Без оформления.
15.11.2016 13:02 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
А что с отмеченными желтым жвумя машинами? До сих пор стоят?
15.11.2016 13:36 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Там больше жёлтых (2 коротких и 2 длинных, не считая ЛиАЗа) - они дохлые или битые.

Цитата (КЖ, 15.11.2016):
> в660те47 вместе с в658те47 стоят резервом. Без оформления.

То есть 4 новых ПАЗа вышли вместо них, а также вместо перешедших на К-216 и К-30? А короткие до сих пор работают на 205? Нелогично.
23.11.2016 19:16 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
К-284
23.11.2016 22:31 MSK
Спасылка
Kirich · Санкт-Пецярбург
Фота: 14536
Цитата (vitalyspb, 23.11.2016):
> в660те47 вместе с в658те47 стоят резервом


Цитата (vitalyspb, 23.11.2016):
> К-284

Вчера К-690 окучивал
23.11.2016 23:13 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Ну так и там и там по свежеразбитой машине.
24.11.2016 00:30 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Тогда вопрос в том, зачем этой машине желтый нужен был, если изначально было сказано, что это - резерв.

На к-284 она была только с передним указателем "284", который даже не светился. Народ на остановках бегал смотреть что за зверь на лобовое...)
24.11.2016 00:50 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Жёлтый - т.к. на тот момент она не работала ни на каком маршруте, оформление 205 было демонтировано.
24.11.2016 01:33 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Есди машина стоит один день в парке со снятым оформлением - этр повод для желтого? Оформление могут снимать по разным причинам, в том чисде переклеивать на новое.

Конкретно по БАРСу-2 постоянно вносятся правки по машинам, которые через день уже ездят на линии, и выловить которые, с учетом сети по всему городу, достатоточно затруднительно.
24.11.2016 08:05 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
А откуда известно, что она стояла один день?
Ушла с 205 - поставили жёлтый.
Увидели на К-284 - сняли.
Такой подход не только к Барсу-2 и именно это позволяет отследить изменение маршрутов.
25.01.2017 15:50 MSK
Спасылка
КЖ · Санкт-Пецярбург
Фота: 8261 · Лакальны рэдактар
С сегодняшнего дня поставили на усиление на к-284.
25.01.2017 22:07 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Не с сегодняшнего, уже вторую неделю вижу его на нём.
Возможно, с ноября и не уходила с него - в декабре еще видел, а дальше просто не пользовался к-284.
26.01.2017 11:14 MSK
Спасылка
КЖ · Санкт-Пецярбург
Фота: 8261 · Лакальны рэдактар
В общем, резерв весь работает на маршрутах.
21.04.2017 19:26 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Сейчас видел длинный 3204 на к-284, в оклейке маршрута.
Их подобных был только этот. Но ГРЗ не рассмотрел...
21.04.2017 20:30 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Видимо, снова выехал
26.04.2017 23:36 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Или это 653 был?
27.04.2017 01:28 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Я ГРЗ не видел, о чём и написал. На лобовом была полная оклейка к-284 (которая с желтым квадратиком), до этого в такой был только 660й.
Могли оклеить и 653й, но на коротких новая оклейка есть не у всех машин, а часть и без полной оклейки катается...
28.04.2017 20:33 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
На 205а (красном).
14.05.2017 13:07 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
На 205 (жёлтом) в полной оклейке. И вероятно, именно его искали в Контакте по случаю с выпавшим в открытую дверь пенсионером.
14.05.2017 18:49 MSK
Спасылка
vitalyspb · Санкт-Пецярбург
Няма фатаграфій
Цитата (Михаил Жуков, 14.05.2017):
> И вероятно, именно его искали в Контакте по случаю с выпавшим в открытую дверь пенсионером.

Можно ссылочку?)
14.05.2017 21:43 MSK
Спасылка
Михаил Жуков · Санкт-Пецярбург
Фота: 2117 · Лакальны рэдактар
Цитата (vitalyspb, 14.05.2017):
> Можно ссылочку?)

Почему-то оригинал записи удалён, есть только многочисленные репосты.
Поэтому приведу текст:
"Ищу свидетелей! 07.05.2017 около 14.30 при подъезде к 23 км. Токсовского шоссе, в сторону от города за пос. Ново-Токсово, из автобуса 205 маршрута, из за резкого маневра водителя, на ходу выпал инвалид (мой отец 77 лет). Водитель (южной национальности), подойдя к нему, сообщив, что ему надо везти людей, уехал. У отца сломана нога, ЗЧМТ, открытые раны лица, и множественные гематомы лица и тела. Ищу ехавших в автобусе или за автобусом, видевших падение отца. Хочется посмотреть в глаза водителю, оставившего 77 летнего пенсионера на обочине."

В комментариях далее писали, что госномер маршрутки *660ТТ**
Такого там нет, так что видимо, в660те47.
20.07.2019 14:57 MSK
Спасылка
Алекс_2011 · Санкт-Пецярбург
Фота: 2489
205

Ваш каментарый

Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы.