Фотобус
Омская область, Богдан А09212 № С 819 СА 55
  Омская область Богдан А09212 № С 819 СА 55 
Омская область, Омск, Красноярский тракт

Автор: Алексей 55 · Омская область           Дата: 21 листопада 2014 р., п'ятниця

Статистика

Опубліковано 21.11.2014 21:52 MSK
Переглядів — 300

Детальна інформація

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS M
Имя автора:Picasa
Время съёмки:21.11.2014 13:59
Выдержка:1/125 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:33 мм
Показать весь EXIF

Коментарі · 8

22.11.2014 05:42 MSK
Лiнк
Алексей 55 · Омская область
Фото: 92
На борту модель Богдан А092.12

P.S. Вопрос коллегам. Подскажите, фото не сильно темное? Если учесть, что вчера было очень пасмурно. Меня немного смущает синева, то есть баланс белого.
22.11.2014 10:34 MSK
Лiнк
Игорь_55 · Омская область
Фото: 1
Скрытая реклама)
22.11.2014 10:36 MSK
Лiнк
Игорь_55 · Омская область
Фото: 1
А вообще кто может по Богданам рассказать:как они в эксплуатации? Омские смотрю ломаются часто,можно ли назвать их ненадежной и дорогой в обслуживании машиной?стоит ли связываться?)
22.11.2014 13:21 MSK
Лiнк
55 RUS · Москва
Фото: 26
Цитата (Alex593, 22.11.2014):
> P.S. Вопрос коллегам. Подскажите, фото не сильно темное? Если учесть, что вчера было очень пасмурно. Меня немного смущает синева, то есть баланс белого.

Ну, полагаю, у всех по-разному, ибо подстроиться под все мониторы сразу весьма затруднительно, особенно в пасмурную погоду. У меня у самого фото на одном компе, где обрабатываю нормально выходит, это же открываю на другом — лимон какой-то, потом на этом же другое фото нормальное, а у меня всё сине-сиреневое. На 3-ем откроешь, и тоже будет по-своему.
22.11.2014 16:14 MSK
Лiнк
Фото: 46614 · Модератор коментарів / Модератор неавторських фото / Старший фотомодератор / Загальний редактор
Цитата (Alex593, 22.11.2014):
> Подскажите, фото не сильно темное? Если учесть, что вчера было очень пасмурно. Меня немного смущает синева, то есть баланс белого.

Темноватое, но синевы нет. Осветлить, действительно, не помешало бы.
22.11.2014 17:05 MSK
Лiнк
Алексей 55 · Омская область
Фото: 92
Спасибо
22.11.2014 20:05 MSK
Лiнк
Дмитрий Кондратьев · Башкортостан
Фото: 118
Цитата (Игорь_55, 22.11.2014):
> А вообще кто может по Богданам рассказать
http://cv01.twirpx.net/0685/0685107.jpg
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3878281 2009 год
07.12.2015 13:56 MSK
Лiнк
Игорь_55 · Омская область
Фото: 1
Ожил, работает на 410. ИП Оськин

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.