Fotobus
Novgorod region, LiAZ-5256.57 № 15
  Novgorod region LiAZ-5256.57 № 15  —  Línea 16
Novgorod region, Великий Новгород, Большая Московская улица / улица Фёдоровский ручей

Autor: N53 · Novgorod region           Fecha: 19 de enero 2014 a., Domingo

Mostrar la ubicación del rodaje en el mapa

Estadística

Publicado 20.01.2014 00:40 MSK
Vistas — 637

Información detallada

Parámetros de rodaje

Model:NIKON D90
Date and Time:19.01.2014 14:15
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:250
Focal Length:50 mm
Mostrar EXIF ​​completo

Comentarios · 3

19.10.2015 03:34 MSK
Enlace
Sin fotos
Вчера работал на 22,теперь видать не в дачный сезон будет один ОБВ и один БВ,летом стабильно два ОБВ катались. Жара в салоне страшная была,т.к. на всю были врублены эти шумные вентиляторы на обогрев,причем даже тогда когда весь салон был практически забит на улице почти +10 было!!! Хочется ещё раз обратится к водителям,здесь тоже некоторые из них присутствуют, включайте пожалуйста печки по обстановке в салоне и в зависимости от температуры воздуха,ведь это секундное дело нажать на кнопку! Если видите что в салоне много пассажиров и не мороз на улице,то нет никакой необходимости врубать на всю вентиляторы,к тому же там ДВА режима есть,но почему то в очень немногих автобусах наблюдал когда был включен тихий и менее шумный режим,обычно врубят на всю и по барабану,и пускай там хоть задохнутся все!
19.10.2015 21:37 MSK
Enlace
Ирина Ш · Novgorod region
Sin fotos
Цитата (Korust-K, 19.10.2015):
> в очень немногих автобусах наблюдал когда был включен тихий и менее шумный режим,обычно врубят на всю и по барабану,и пускай там хоть задохнутся все!

А вы, уважаемый, не подумали, что кондуктору может быть холодно? Видимо нет. Кондуктора работают либо по сменам, либо в односменку. Я не думаю, что было бы очень удобно работать кондуктору в холодном салоне, да ещё и с одной печкой!
19.10.2015 23:37 MSK
Enlace
Sin fotos
Цитата (Ирина Ш, 19.10.2015):
> А вы, уважаемый, не подумали, что кондуктору может быть холодно?

В пустом/полупустом салоне может быть. Если вы внимательно прочитали мой предыдущий комментарий, то там всё достаточно подробно изложено. Я не говорю о том чтобы не включать печки вообще!

Tu comentario

No has iniciado sesión en el sitio.
Solo los usuarios registrados pueden dejar comentarios..