Kyiv, Bogdan A09202 (LuAZ) # 8846
  KyivBogdan A09202 (LuAZ) # 8846  —  route 576
К/ост "Авторынок "Чапаевка"
Покоряет просторы 576-го маршрута в этот жаркий день.

Author: KievskiyMA3 · Kyiv           Date: Tuesday, August 20, 2019
Загрузка...

Statistics

Published 22.08.2019 11:25 MSK
Views — 471

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Kyivpastrans ME
Facility:Bus depot # 8
License Plate #:АА 1195 АА
Model:Bogdan A09202 (LuAZ)
Since...:07.2015
Built:2008
Serial number:179
VIN:Y6LA092028L000179
Current state:In operation
Service:Passenger car
Remarks:До 07.2015 — 5162

Camera Settings

Show all EXIF tags

Comments · 21

22.08.2019 11:35 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
и не скажешь что корч кпт
22.08.2019 12:20 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1793
Цитата (Александр Сава, 22.08.2019):
> и не скажешь что корч кпт
У этой машины ,как и у 8844 есть одна общая черта - это красная полоска под гос.номером)
22.08.2019 13:23 MSK
Link
Denis_ua · Kyiv
Photos: 8117
Чёрная крыша выглядит колхозно, на мой взгляд...
22.08.2019 14:05 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (Denis_ua, 22.08.2019):
> Чёрная крыша выглядит колхозно, на мой взгляд...


если над лобовым покрасить - будет нормально
22.08.2019 14:18 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8479
На 576 разве КПТ?
22.08.2019 14:29 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (maxiWELL, 22.08.2019):
> На 576 разве КПТ?


Ну да. У Тандема поотжимали ж маршруты
Увы, перевозчика разнесли :(
22.08.2019 18:02 MSK
Link
Photos: 92
Цитата (maxiWELL, 22.08.2019):
> На 576 разве КПТ?

Уже да.
22.08.2019 18:05 MSK
Link
KievskiyMA3 · Kyiv
Photos: 1793
Мини-галерея :)
https://ibb.co/CPtFgt9
23.08.2019 16:02 MSK
Link
Bif_Nikita · Odessa region
Photos: 20
Цитата (Александр Сава, 22.08.2019):
> если над лобовым покрасить - будет нормально

Проблема в том, что со временем, она будет отшелушиваться.
24.08.2019 14:45 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Смотря как красить и чем
02.09.2019 16:19 MSK
Link
Drago · Kyiv
No photos
Кстати, а на 576 не висят 2847 и 2849?
GPS на 228 показывает их на трассе 576...
02.09.2019 20:07 MSK
Link
Photos: 92
Только что довелось быть свидетелем того, как 777 приехал с пассажирами на Академгородок со стороны Новобеличей.
05.09.2019 11:31 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
Цитата (Tambourine man, 02.09.2019):
> Только что довелось быть свидетелем того, как 777 приехал с пассажирами на Академгородок со стороны Новобеличей.


а это тут к чему?
05.09.2019 12:21 MSK
Link
Photos: 92
А это тут к тому, что 777 по Чернобыльской лично мне видеть давно не доводилось. То бишь вполне возможно, что этот маршрут изменил трассу.
05.09.2019 12:30 MSK
Link
SavA · Kyiv
Photos: 4999
777 изначально вообще ездил с Новобеличей (где 301 конечная) до рынка Столичного
05.09.2019 12:34 MSK
Link
Photos: 92
Это я помню. Возможно, он вернулся на исходную.
05.09.2019 21:37 MSK
Link
No photos
Нет, они должны на ас дачную ездить по чернобыльской
05.09.2019 21:53 MSK
Link
Photos: 92
Цитата (Matvey0802, 05.09.2019):
> Нет, они должны на ас дачную ездить по чернобыльской

С момента, как туда зашли А092 (год 2018, ЕМНИП) - НИ РАЗУ не видел их на Дачной. На развороте на Чернобыльской - сколько угодно. Но потом они и оттуда пропали, а на днях

Цитата (Tambourine man, 02.09.2019):
> довелось быть свидетелем того, как 777 приехал с пассажирами на Академгородок со стороны Новобеличей
06.09.2019 16:22 MSK
Link
No photos
Тот маршрут вообще нелегален. Нету у них документов
08.09.2019 15:08 MSK
Link
Denis_ua · Kyiv
Photos: 8117
Они разворасиваются на перекоёстке Палладина и Булаховского
А грузятся они там, где высаживают Лавиновозки и пригород с Ирпеня, Бучи, и т д
08.09.2019 15:42 MSK
Link
Photos: 92
Спасибо Вам, господин Денис. Это то, о чем я и говорю.

Your comment

You need to log in to write comments.