FotobusFotobusBus Transport

Miscellaneous photos

Odessa region

241 KB
18
454

Odessa region,  BAZ-A079.14 "Prolisok"  # 2733 

Одесса, проспект Добровольского

Эволюция автобусных маршрутов!

Monday, August 8, 2011
Author: ariss_ka

246 KB
2
102

Одесса, Морской вокзал

Sunday, July 31, 2011
Author: Kaiser_Wilhelm_II

209 KB
75

Одесса, автобусный парк ОАО "Севертранс"

ПАЗики...

Thursday, July 7, 2011
Author: ariss_ka

303 KB
58

Одесса, улица Михаила Грушевского

Saturday, July 2, 2011
Author: ariss_ka

195 KB
103

Odessa region,  I-VAN A07A-30  # 7440 

Одесса, улица Щорса

последствия падения дерева на автобус

Sunday, June 26, 2011
Author: ariss_ka

223 KB
2
167

Odessa region,  I-VAN A07A-30  # 7440 

Одесса, улица Щорса

последствия падения дерева на автобус

Sunday, June 26, 2011
Author: ariss_ka

199 KB
12
363

Odessa region,  MAZ-103.060  # 7101 

Одесса, улица Ильфа и Петрова

утренний процесс заправки

Sunday, May 1, 2011
Author: ariss_ka

100 KB
118

Одесса, новая территория АТП "Югтранс "

Sunday, April 3, 2011
Author: шаврин

68 KB
1
150

Одесса, новая территория АТП "Югтранс "

Sunday, April 3, 2011
Author: шаврин

150 KB
1
142

Одесса, автобусный парк ОАО "Югтранс"

Ни кому не нужен

Sunday, March 6, 2011
Author: шаврин

185 KB
1
171

Одесса, автобусный парк ОАО "Югтранс"

Просто забыли про него

Sunday, March 6, 2011
Author: шаврин

224 KB
71

Одесса, Семинарская улица

Молдавский "десант" в Одессе в поддержку родной команды

Sunday, February 27, 2011
Author: Alex-Od

67 KB
8
260

Одесса, автобусный парк ОАО "Югтранс"

Все что осталось

Sunday, February 20, 2011
Author: шаврин

211 KB
108

Одесса, автобусный парк ОАО "Севертранс"

въезд в АТП

Monday, January 24, 2011
Author: ariss_ka

224 KB
87

Одесса, Куликово поле

Встреча двух поколений

Saturday, December 11, 2010
Author: Alex-Od

122 KB
4
207

Одесса, Кулиндоровский промузел

Friday, November 26, 2010
Author: ariss_ka

228 KB
3
359

Odessa region,  Ikarus 280.33  # 2303 

Одесса, Кулиндоровский промузел

Ветеран...

Friday, November 26, 2010
Author: ariss_ka

290 KB
96

Одесса, Старосенная площадь

Tuesday, November 9, 2010
Author: Alex-Od

249 KB
113

Одесса, Куликово поле

Выборы-2010

Monday, November 1, 2010
Author: Alex-Od

205 KB
1
229

Odessa region,  MAZ-104.021  # 3116

Одесса, автобусный парк ОАО "Севертранс"

Автобусы обслуживающие ТЦ "Новая Линия"

Tuesday, October 5, 2010
Author: ariss_ka

247 KB
51
1366

Odessa region,  Bogdan A09202  # ВН 3226 АА 

Одесса, Балковская улица

Процесс эвакуации перевернувшегося автобуса.

Wednesday, August 18, 2010
Author: ariss_ka

203 KB
2
281

Odessa region,  Bogdan A091  # 517 

Одесса, автобусный парк ОАО "Югтранс"

Разукомплектованные гаражные автобусы на территории ОАО "Югтранс"

Sunday, August 15, 2010
Author: ariss_ka

207 KB
5
627

Одесса, автобусный парк ОАО "Югтранс"

последние из Могикан...

Sunday, August 15, 2010
Author: ariss_ka

247 KB
2
118

Одесса, Александровский проспект

К/ст "Александровский проспект"

Saturday, July 31, 2010
Author: Владимир Бойченко

248 KB
2
123

Одесса, Соборная площадь

К/ст "Улица Дерибасовская"

Saturday, July 31, 2010
Author: Владимир Бойченко

230 KB
1
123

Odessa region,  MAZ-103.075  # 3109 

Южный, автостанция

Автостанция "Южный"

Tuesday, July 13, 2010
Author: ariss_ka

264 KB
5
431

Odessa region,  Ikarus 250.59  # ВН 5924 ВО 

Odessa region,  Ikarus 256.74  # 470-84 ОВ 

Одесса, Старокиевское шоссе

Sunday, July 4, 2010
Author: Eugene

241 KB
143

Одесса, ДП "Паустовского"

Monday, June 28, 2010
Author: Владимир Бойченко

215 KB
100

К/ст "Молодая Гвардия"

Monday, June 28, 2010
Author: Владимир Бойченко

240 KB
165

Одесса, Морской вокзал

Летнее место дислокации автобусов Скандинавско-голландского консорциума "Viking River Cruises"

Tuesday, June 22, 2010
Author: Alex-Od


Pictures displayed: 30 out of 181
Photos currently sorted by date (New photos listed first).

To the list of systems