Fotobus

Finland, Volvo 9700HD № YXA-955

RegiónEmpresaMatrículaDesde...Hasta...
  FinlandJani LaunokorpiYXA-95506.2020 
  SwedenSvenska Neoplan ABFGN 06610.201906.2020
Yrkesakademin AB02.201910.2019
Svenska Neoplan AB11.201702.2019
Håbo Buss Mats Mattsson AB04.201611.2017
Botkyrka Buss AB05.200804.2016
Volvo Bussar AB08.200705.2008



↑   Junio 2020 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica

↑   Octubre 2019 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica

↑   Febrero 2019 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica

↑   Noviembre 2017 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica

↑   Abril 2016 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica

249 Kb.
516

Sweden, Stockholm

Septiembre 2009 a.
Autor: BOSS

¤

↑   Mayo 2008 a.    Transferencia a la otra empresa / devolución a la fábrica


↑   Agosto 2007 a.    Entró a la empresa


Tu comentario

No has iniciado sesión en el sitio.
Solo los usuarios registrados pueden dejar comentarios..