ФотобусАвтобусный транспорт

Санкт-Петербург, МАЗ-203.947 № 38189

РегионПредприятиеГос.№С...Примечание
  Санкт-ПетербургООО "Домтрансавто"38189Р 352 ОМ 19805.2022Колпино


Второстепенные фото (0): скрывать / показывать
Условные фото (1): скрывать / показывать
Технические фото (0): скрывать / показывать

646 КБ
201

Санкт-Петербург, Гамбургская площадь
Маршрут 116

9 мая 2025 г., пятница
Автор: Данил Беляев

¤
3815 КБ
281

Салон, вид вперёд

18 января 2025 г., суббота
Автор: tim_metro

¤
680 КБ
327

Санкт-Петербург, Конечная станция "Звёздная улица"
Маршрут 16 (отстой/обед)

18 января 2025 г., суббота
Автор: Матвей Боксов

¤
4049 КБ
400

Кабина

18 января 2025 г., суббота
Автор: tim_metro

¤
2025
2024
615 КБ
363

Санкт-Петербург, Проспект Славы
Маршрут 116

17 июня 2024 г., понедельник
Автор: Денис Рогов

¤
2024
2023
392 КБ
474

Салон, вид назад

21 мая 2023 г., воскресенье
Автор: Александр Зеляков

¤
332 КБ
232

Заводская табличка / Бирка / VIN

21 мая 2023 г., воскресенье
Автор: Александр Зеляков

¤
680 КБ
398

Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов
Маршрут 116

19 марта 2023 г., воскресенье
Автор: Andrey Kaban

¤
2023
2022
484 КБ
361

Санкт-Петербург, Будапештская улица
Маршрут 253

26 июня 2022 г., воскресенье
Автор: Andrey Kaban

¤

  Май 2022 г.    Поступил на предприятие


Комментарии · 9

10.06.2022 14:26 MSK
Ссылка
NeVa · Санкт-Петербург
Фото: 1136
https://vk.com/wall-68471405_16756627 либо 72 либо 116 сгорела машина, бортовой неизвестен
10.06.2022 14:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
116-й, судя по информации Фъ: https://www.fontanka.ru/2022/06/10/71401853
22.06.2026 20:19 MSK
Ссылка
Фото: 106
Дверной тормоз отсутствует, то есть двери закрываются и открываются на ходу. В кабине внебрачный сын Алена Проста наваливает даже перед красным впереди. Непонятно зачем насиловать машину и отключать системы безопасности...
22.06.2026 20:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
По-другому стояночный тормоз это называется. Его отключают, ибо с завода он на этих машинах глючит и держит автобус даже при закрытых дверях
22.06.2026 20:30 MSK
Ссылка
Фото: 106
Цитата (IgorZ, 22.06.2026):
> Его отключают

Ну и дураки раз так, мало происшествий с пассажирами? В ПАТ тормоз работает и почему-то проблем нет.
22.06.2026 21:08 MSK
Ссылка
Михаил Жуков · Санкт-Петербург
Фото: 2117 · Локальный редактор
Цитата (andreev, 22.06.2026):
> В ПАТ тормоз работает и почему-то проблем нет.
В АП-7 ехал, 7403 вроде.
На ходу закрывал двери.
23.06.2026 23:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (andreev, 22.06.2026):
> Цитата (IgorZ, 22.06.2026):
> > Его отключают
>
> Ну и дураки раз так, мало происшествий с пассажирами? В ПАТ тормоз работает и почему-то проблем нет.

В ПАТ техника может и по пол года стоять и доводиться до ума. У частника такой возможности нет. Да и с теми зарплатами, что у ремзоны в парках, найти хорошего электрика, который смодет решить эту проблему, задача не реальная
23.06.2026 23:45 MSK
Ссылка
ceirfem · Санкт-Петербург
Фото: 25
Цитата (andreev, 22.06.2026):
> Дверной тормоз отсутствует

На мазах он выключается одной кнопкой. Поэтому его и выключают все кто может.

Цитата (IgorZ, 22.06.2026):
> По-другому стояночный тормоз это называется

Нет же. Ручник это одно, а блокировка хода при открытых дверях это другое.
24.06.2026 10:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ручник это понятно. Просто подзабыл как правильно называется блокировка хода при открытых дверях. Кто может его не выключают, за это от руководства по голове можно получить, а вот ремзона да, выключает, когда не может починить

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.