Фотабус
| ||||||||||||||||||||||||||||||
Астана, Yutong E12LF (ZK6128BEVG) (СарыаркаАвтоПром) № E018
2022
2021
2021
2020
Каментарыі · 5Ваш каментарый
Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы. Іншыя ТС з гэтым нумарам: | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Галоўная Форум Правілы Мобильная версия © Адміністрацыя сайта і аўтары фотаматэрыялаў, 2007—2026
Выкарыстанне фатаграфій і іншых матэрыялаў, апублікаваных на сайце, дапушчаецца толькі з дазволу іх аўтараў. |
Есть достоверная информация... не буду говорит все в деталях откуда и почему, но взять к примеру маршрут 21, то одного полного заряда батареи на полный рабочий день не хватает, это факт, все ещё зависит от погодных условий, от количества пассажиров, выход остаётся один чтобы как нибудь доехать до зарядки своим ходом, это простой, приходится пропускать круг иногда полтора, или сделав пол круга возвращаться, думаю их батареи прослужат долго, а так в целом с момента их работы показали себя отлично, неплохо справляются на равных с дизельными, у каждой десятой машины пробег уже составляет как минимум 250000 км, когда же к нам придут автобусы на газу, цена на него у нас почти в 4 раза ниже дизтоплива.
Как то пару месяцев назад ехал на новом электобусе E116 с Аэропорта и сделал замер до остановки "Дом министерств" расстояние приличное и расход всего 5%, к концу смены машины возвращаются примерно с 20-25% заряда.
Когда будет запущен в эксплуатацию электробусный парк сделанный под ключ вообще не известно, Грантоны вроде оттуда пропали.