FotobusBus Transport

Ryazan region, bus # А 198 ТВ 62


All comments to the photos of this vehicle

Secondary photos (1): hide / show
664 KB
101

Рязань, улица Олимпийский городок
Route 62

Saturday, October 16, 2021
Author: MafiaIlya

¤
495 KB
73

Рязань, улица Каширина
Route 98

Sunday, August 29, 2021
Author: Kot_Benya

¤
486 KB
123

Рязань, улица Советской Армии
Route 98

Saturday, August 28, 2021
Author: Дядя Андрей

¤
496 KB
117

Ryazan region,  PAZ-320435-04 "Vector Next" (NS)  # 0319  —  route 21

Рязань, Интернациональная улица → улица Бирюзова
Route 98

Первый день работы маршрута №21 через Северную окружную дорогу.

Friday, August 27, 2021
Author: MafiaIlya

¤
318 KB
68

Рязань, около ГМ "Лента" (посёлок Борки)
Route 98

Thursday, August 19, 2021
Author: Kot_Benya

¤
683 KB
110

Ryazan region,  PAZ-320435-04 "Vector Next" (NS)  # 64  —  route 47

Рязань, улица Советской Армии
Route 98

Monday, July 26, 2021
Author: MafiaIlya

¤
395 KB
148

Рязань, Право-Лыбедская улица → улица Горького
Route 98, следует изменённым маршрутом

Sunday, January 24, 2021
Author: Kot_Benya

¤
2021
2020
446 KB
123

Рязань, улица Каширина
Route 98

Monday, November 9, 2020
Author: Kot_Benya

¤
493 KB
168

Рязань, улица Горького → Краснорядская улица
Route 98, следует изменённым маршрутом

Wednesday, November 4, 2020
Author: Kot_Benya

¤
577 KB
103

Рязань, Соборная улица
Route 98

Saturday, September 5, 2020
Author: Kot_Benya

473 KB
119

Рязань, улица Каширина
Route 98

Tuesday, September 1, 2020
Author: Kot_Benya

¤
2020
2019
492 KB
400

Рязань, улица Ленина
Route 98

В связи с празднованием Дня Победы на площади Ленина, следует изменённым маршрутом.

Thursday, May 9, 2019
Author: Devotee

¤
483 KB
228

Рязань, улица Ленина
Route 98

В связи с празднованием Дня Победы на площади Ленина, следует изменённым маршрутом.

Thursday, May 9, 2019
Author: Devotee

¤
483 KB
882

Рязань, к/ст "Улица Новосёлов, 60"
Route 98

Sunday, March 10, 2019
Author: shmyiser

¤

  February 2019    Arrived at the facility


Your comment

You need to log in to write comments.